Наполеон пицца превратилась в культурное наследие человечества


Опубликованно 05.04.2018 00:45

Наполеон пицца превратилась в культурное наследие человечества

Как заявил глава Минкультуры Италии, введение искусство неаполитанскую пиццу в список ЮНЕСКО "- признание в Неаполе и во всей Италии до 2018 года, что итальянские власти объявили год итальянской еды".

Искусство приготовления пиццы неаполитанской вошел в список нематериального наследия ЮНЕСКО, сообщает организация на очередной сессии Межправительственного комитета по охране нематериального культурного наследия, проходящей в Корейском Чеджу.

Ловкость рук и ничего photoshop. Гамбургер и пицца вместо лица

Искусство Неаполе пиццу и представляет из кулинарной практики, связанных с приготовлением теста и его выпечку в дровяной печи, говорится в сообщении ЮНЕСКО. Отличительной особенностью этого процесса характерны вращательные движения, что пекарь проводит проверку базы. В Южной столице итальянского региона Кампания сейчас живут и работают около 3 тысяч пиццу.

По данным различных исследований и опросов, онлайн, пицца-самое популярное итальянское слово в мире. Вместе с неаполитанскую пиццу в список Всемирного наследия, признанных Азербайджанская долма, армянский танец столкнуться, Кыргызская конная-спортивная игра Кок, в лесу, игры на ирландской волынке и других обычаев и практики.

Как заявил глава Министерства культуры Италии Дарио France, введение искусство неаполитанскую пиццу в список ЮНЕСКО "- признание в Неаполе и во всей Италии до 2018 года, что итальянские власти объявили год итальянской еды".

Как говорится в словаре кулинарный S. S. Полиция, пицца-это итальянский открытый крайней пирог. Тесто для пиццы характеризуется высоким содержанием дрожжей. Все продукты, которые идут в пиццы, режутся маленькими, одинаковыми кусочками, маслины освобождаются от косточек."



Категория: Культура