Громко и анти-социальные: город австралиец в состоянии войны с McDonald's


Опубликованно 05.04.2018 00:12

Громко и анти-социальные: город австралиец в состоянии войны с McDonald's

Озеро Маккуори Совета, в области охотника нового Южного Уэльса, отменил свое разрешение, чтобы позволить расширение торговых часов в Суонси Макдональдсе включают 24-часовое обслуживание через привод-через центр семь дней в неделю, несмотря на договоренность из Макдональдса, что охранники на территории между часов 10 вечера и 12 ночи.

Он приходит как один местный советник заявил, что ему “стыдно”, что его сверстники отменил решение.

Ранее в этом месяце совет одобрил заявку на быстрого питания, чтобы продлить его привода через обслуживание между 12 ночи и 5 утра — время, когда в ресторане Макдоналдс, как правило, закрыт.

Но в последнюю минуту движения, чтобы опрокинуть утверждение было успешным после того, как советник Адам Шульц потребовал провести осмотр имущества на время никакого отношения к продленному графику и в докладе утверждается, что “некоторые общественные были получены материалы, относящиеся к анти-социальное поведение на сайте”.

“Ряд моих коллег по совету не согласен с выездной проверки, но обычно принято, что если советник просит выездной проверки им дают, особенно Дас (разработка приложений), что может вызвать беспокойство в обществе,” Counillor Шульц рассказал новости.ком.ау.

“24-часовой Макка в жилом районе вызывает общий Ангст и важно, что советы пойти на сайт и проверить и запустить наш глаз над ним.

“Есть ряд жителей, которые живут вокруг. Это будет только бизнес, действующий в этом месте 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. С точки зрения потенциального шума, фар, все эти разные вещи, я думаю, что это важно, чтобы выйти на сайт и посмотреть.”

Жители, которые живут неподалеку приводили страхи хулиганов-подростков делать “Вилли” на автостоянке, и в документации Совета, видели новости.ком.ау, ссылается на опасения по поводу возможного “громко, анти-социальном поведении, происходящие в Макдональдс парковка на ночь” и “шума из групп, собирающихся на парковке рано утром”.

Мусор на придомовой территории, охрана парковки и безопасности персонала вместе с шумом от привода через систему заказов также являются предметом беспокойства.

“Есть дополнительные мероприятия, такие как поведение водителя, для которых не существует эффективных

средства для прогнозирования или управления, в том числе, двигатель ревет, колеса крутятся, стерео бас

бумбоксы и пассажир орет во время входа/выхода и в помещениях. Это было

ранее поднимался как относятся к жителям,” отчет на сайте читать.

В “акустик консультант”, которые оценивали сайта вывод в докладе, что по крайней мере 25 домов, пострадавших от “авто запуск, привод выключения, заказ клиента ... и клиент орет”.

Однако совет заявил, что “не получал официальных жалоб по поводу анти-социальное поведение или шум, связанный с недавними операциями на этом сайте”.

Несмотря на это Макдональдс также пообещал создать “акустический барьер”, чтобы держать шум под контролем волнует жителей.

Макдональдс является одним из первых ресторанов быстрого питания для голодных автомобилистов, кто движется между Сидней в Ньюкасл на Тихоокеанском шоссе.

Житель Рей кой, чей дом стоит проехать через выезд, рассказал Ньюкасл "Геральд" , что “живет в этом районе уже стало стрессом для жителей близлежащих районов, которые подвергались нон-стоп движения, антиобщественного поведения, сквернословия и опасное вождение людей, которые посетили магазин”.

Предлагаемый вид парковка автомобилей застегивается на Макдональдс Суонси.

Однако проверки, которые утверждены обращено в первую очередь, не состоится предложил длительного времени, с мистер Шульц рассказывал новости.ком.ау:

“Я не верю, что сотрудники Совета будут выходить на сайте в те времена, учитывая, что это хорошо и действительно нерабочие часы.

“Мое понимание заключается в том, что мы планируем осмотр поздно днем или рано вечером, так оно будет служить определенным указанием того, что может произойти.

“Все эти вещи, о которых лучше усилия, если сотрудники совета не доступен с полуночи до 5 утра, было бы почти невозможно получить достоверную и точную картину 24-часовой операции.

“Проверка на месте, уместен в этих обстоятельствах. Я надеюсь, мы посмотрим на это по существу и советники могут принять обоснованное решение ... но я скептически к 24-часовой Макдоналдс в жилом районе.”

В настоящее время "Макдоналдс" работает с 6 утра до 11 вечера по будням и продлится до полуночи по выходным.

Советник Джейсон Полинг, кто выступал против движения, рассказал новости.ком.ау: “я была в этом Макдональдсе много раз, что я ела в своей парковке, моя бабушка до недавнего времени жила в 200 метрах от места, так что я на эти вопросы, я понял, мне не нужно туда ехать, что добавляет никакой ценности.

“Я был в Макдональдс ночью, я знаю, что это такое, да есть некоторые проблемы, но в целом, экономический потенциал, трудовой потенциал, помогает оправдать все эти вещи.

“Оппозиция не имеет никакого смысла. Это очень странная ситуация.

“По результатам проверки в 4 часа дня ничего не докажет. Это серьезная атака на доверие бизнеса”.

Движение отмене подано! Мы должны услышать от жителей Суонси на сайте о предложении 24 часа Макдональдс. https://t.co/VJH7Wy4u31— ЧР Адам Шульц - Совет Озеро Маккуори Город (@AdamShultz1) 12 Марта 2018

Новый Южный Уэльс полиции преступление оценке рисков данного сайта, видели новости.ком.ау, сообщает “nsw полиция не возражает против предложения”. Тем не менее, он сделал ряд рекомендаций в отношении работы “обеспечение и функционирование адекватной системы видеонаблюдения, обеспечение адекватного освещения ... и обеспечение безопасности”.

Хотя Новый Южный Уэльс полиции подтвердил, что “многие из рекомендаций уже на месте”.

Сотрудники Совета рекомендовали 12-месячный испытательный срок, где смежно жителей может быть “предложено сообщать о любых случаях чрезмерный шум, анти-социального поведения и тому подобное”.

Новости.ком.АС подошел Макдональдс, который отказался комментировать.

Решение Совета еще не принято.

— Продолжать разговор с Мэтт Янг на Facebook или Twitter.



Категория: Новости