Краткий обзор ТОРГОВОГО центра "Консоль" в Екатеринбурге


Опубликованно 04.04.2018 09:39

Краткий обзор ТОРГОВОГО центра

Одним из самых популярных мест, чтобы делать покупки в Екатеринбурге - ТОРГОВЫЙ центр "Консоль". Ему очень нравится участвовать не только взрослые, но и дети, для которых также предусмотрены различные мероприятия.

Общие сведения

ТОРГОВЫЙ центр "Консоль" в Екатеринбурге был открыт в октябре 2010 года. С тех пор на его территории можно наблюдать большое количество посетителей, среди которых не только граждане, но и туристы.

На сегодняшний день, строительство этого комплекса-это современное здание из четырех этажей, общей площадью почти 68,5 тысяч квадратных метров (из которых более половины находятся в аренде). В центре имеется большое количество магазинов, на полках, которые продают продукты, способные удовлетворить запросы любого клиента.

Для посетителей, которые приезжают в ТОРГОВЫЙ центр "Консоль" на автомобиле, предусмотрена огромная бесплатная открытая парковка, рассчитанная более чем на 1600 мест, который, по словам жителей, очень удобно.

Местоположение

Находится ТОРГОВЫЙ центр "Консоль" в Екатеринбурге, на улице знаменитого Сибирского тракта (дублер). Перед ним находится фитнес-центр городской n ° 210 "Корифей", и за ней могут наблюдать красивые зеленые насаждения, которые придают свежесть атмосферы.

Добраться до дворца "Консоль" может быть легко с общественным транспортом, который идет по улице Анны Ягоды или Сибирский тракт. Ближайшая остановка находится практически возле входа в здание торгово-развлекательного комплекса.Магазин

Между точками, которые представлены на большой площади в ТОРГОВОМ центре "Консоль" (Екатеринбург), магазины известных брендов привлекают особое внимание со стороны посетителей. Здесь продается огромное количество моды, которые вы можете найти в Dress Code, Глория Джинс, Success, Zarina, "Мода в деталях", "Оранжевое настроение", "Мамы size". Современная одежда для детей, по мнению покупателей, можно найти в магазине Гулливер. Что касается обуви, самые красивые и качественные модели вы можете встретить в Ralf Ringer, Kapika, "Монро", "Добычу", и даже в Kari. Лучшие аксессуары предлагают на полках Jenavi и мешки продаются в "1001 сумка", "Акцент" и Вен.

В районе ТОРГОВОГО центра "Консоль" в Екатеринбурге вы можете найти только две точки, в которых продаются товары красоты и парфюмерии: "летуаль" и "Фиолетовый".

Как отмечают покупатели, широкий ассортимент бытовой техники вы всегда можете найти в гипермаркете DNS и мобильные телефоны и аксессуары продаются в офисах и магазинах, где осуществляется обслуживание абонентов сотовой связи ("МТС", "Мегафон", Tele2, "Евросеть").

На первом этаже находится гипермаркет "Карусель", и даже небольшой точки продажи различных продуктов питания: "Кантата", магазин специй "Специаль", "Здоровое питание".

Помимо магазинов, торговый центр вы можете воспользоваться рядом услуг. Здесь большое ателье пошива и ремонта одежды, с мастерской "Секундочку", работает большой фитнес-центр, где, по словам туристов, установлено большое количество тренажеров, которые необходимы для того, чтобы поддерживать фигуру в тонусе. Среди прочего, здесь работает пункт продажи лекарств, аптеки "Мелодия здоровья", где, как отмечают жители Екатеринбурга, достаточно приятные цены.

Развлечения

Кроме того, делать покупки, в здании этого торгового центра является также идеально подходит, чтобы весело провести время. Такая возможность, не пропускают ни детей, ни взрослых. Половина посетителей месте, в ТОРГОВОМ центре "Консоль" (Екатеринбург) - кино "Алиса", который каждый день посещают сотни людей. Здесь все организовано на передовой, и конференц-залы оснащены удобными креслами, в которых просмотр другая новинка российского или зарубежного кино станет еще более приятным. В общей сложности есть восемь залов, в которых присутствует 469 мест.

Для самых маленьких посетителей в здании "Ромашки" есть большая детская игровая площадка "Муравейник", который представляет разнообразные аттракционы, лабиринты, надувные, батуты, а также бассейны с шариками. Здесь дети могут не только повеселиться, но и найти новых друзей. Часто на территории "Муравейник" организует день рождения ребенка или другие развлечения для детей.

В дополнение к парку, площади и кинотеатра в ТОРГОВОМ центре "Консоль" в Екатеринбурге многие посетители веселятся клуб семейного отдыха "Пять звезд", где находится боулинг.Питание

Во время развлечений или активного шопинга многие посетители торгового центра испытывают чувство голода, что очень легко можно утолить, посетив общественного питания, включая бары и рестораны. Среди них особенно популярны те, которые предлагают быстрое обслуживание: Juice Master, Sweet Cafe, "Блинофф", а также Mr. Burger. Поклонники высокой кухни могут заглянуть в итальянский ресторан Nico Pizza, В Мой или Din Hall. Широко распространены также и Comedy Home Pub, где за все время работы учреждения показывают ролики с участием резидентов "Камеди Clube"

Режим работы

Торгово-развлекательный комплекс работает ежедневно с 10 утра до 10 вечера. Такой режим, однако, это касается только магазинов, а также развлекательных заведений и общественного питания имеют свои программы. В частности, кинотеатр "Элис" открывается за полчаса до начала работы всего комплекса, и последний сеанс в нем заканчивается в час ночи. Боулинг открывается в полдень и работает до 10 вечера (в пятницу и субботу до шести утра). Что касается гипермаркета "Карусель", можно посетить до 11 вечера в любой день недели.

Адрес ТОРГОВОГО центра "Консоль": Екатеринбург, дублер Сибирского тракта, 2.



Категория: Туризм