Пост, узнать: в чем разница между запросами друг от друга


Опубликованно 04.04.2018 06:12

Пост, узнать: в чем разница между запросами друг от друга

Методы Get и Post в http и https-это два самых популярных способа передачи данных от клиента к серверу, используя протокол http (протокол передачи гипертекста). И Get и Post могут быть использованы для отправки запроса и получения ответа, но между ними есть существенная разница.

Разница между запросами Get и Post по http или по https популярный вопрос в каждом интервью для веб-программирования. Потому что HTML не зависит от веб-сервера, такие как java, asp или PHP и http является основным протоколом в интернет-пространстве, никто не может игнорировать важность понимания методов Get и Post. В этой статье мы будем смотреть на то, что http-метод Get, что http-метод Post, когда использовать определенный запрос и в чем разница между ними. Давайте рассмотрим каждое понятие отдельно.

Что такое HTML?

HTML-это язык, используемый для создания веб-страниц. Гипертекст понимается ссылки, которые могут содержать HTML-страницы. Язык разметки-это способ, используя теги определение макета страницы и элементы на странице.Ниже приводится пример HTML-кода, который используется для определения базовой веб-страницы с заголовком и один абзац текста:

<! элемент doctype HTML>и<HTML>иТег <Head><Имя> TechTerms.com </ название>Тегом </ Head>В <тело><p> Это типовой пункт в HTML. </ п></ Тело>Тегом </ HTML>

Первая строка задает Тип содержимого, содержащегося в документе. <! элемент doctype HTML> и означает, что страница написана в HTML5. Правильно отформатированный HTML-страницы должен содержать теги <HTML> и <Head> и <Body>, все из которых включены в приведенном выше примере. Заголовок страницы, метаданные и ссылки на привязанные файлы помещаются между тегами <Head>. Фактическое содержание страницы между тегами <Body>.

За последние несколько десятилетий, сеть претерпела многие изменения, но HTML всегда был основной язык, используемый для разработки веб-страниц. Интересно, хотя веб-сайты стали более продвинутое и интерактивное приложение, HTML стало легко. Если вы сравниваете источника HTML5-страницы с той же страницы, написанные на HTML 4.01 или XHTML 1.0, страница HTML5-это меньше кода. Это связано с тем, что современный HTML на основе каскадных таблиц стилей или JavaScript для форматирования почти все элементы внутри страницы.

Многих динамических веб-сайтов создание веб-страниц "на лету", используя серверный язык сценариев, таких как PHP или asp. Однако, даже динамические страницы должен быть отформатирован с использованием HTML. Таким образом, языки сценариев часто генерируют HTML-код, который посылается на веб-обозреватель.

Что такое http?

Протокол передачи гипертекста http предназначен для обмена данными между клиентами и серверами и работает в качестве ответа протокола.

Веб-браузер может быть клиент и приложения на компьютере, на котором размещен веб-сервер сайта.

Клиент (браузер) отправляет http-запрос на сервер, сервер возвращает ответ, содержащий информацию о статусе запроса, а также может содержать запрашиваемый контент.Двух методов Get и Post запросы

Два широко используемых метода для запрос-ответ между клиентом и сервером:

Get - запросы данные из указанного ресурса;

Пост - отправляет данные для обработки на указанный ресурс.

Перевод Get и Post буквально означает получения и последующей обработки.Подробнее о http

Http-это протокол, используемый для передачи данных через Интернет. Является частью Интернет-протокола и определяет команду и услуг, используемых для передачи данных Web-страницы.

Http использует модель клиент-сервер. Клиент может быть домашний компьютер, ноутбук или мобильное устройство. Http-сервер обычно является веб-хостинга веб-сервер, например Apache или IIS. Когда пользователь заходит на сайт, браузер отправляет запрос на соответствующий веб-сервер и отправляет ответ с кодом состояния http. Если URL-адрес является действительным и связи, то сервер будет отправлять в браузере веб-страницу и связанные с ней файлы.

Стандартные коды состояния http, включают:

200 успешный запрос (веб-страницы);

301 — перемещен навсегда (часто перенаправляется на новый URL-адрес);

401 — неавторизованный запрос (Требуется регистрация);

403 — запрещено (доступ к странице или каталог не допускаются);

500 — внутренняя ошибка сервера (часто бывают вызваны неправильной конфигурации сервера).Post и Get в http

Http определяет команды Get и Post, которые используются для обработки форм на веб-сайтах. Подключения используется для обеспечения безопасного соединения, зашифрованные с помощью протокола SSL. Зашифрованного соединения по протоколу http происходит через https-расширение протокола http, предназначенным для обеспечения передачи данных.

URL, начинающиеся с "http://" доступен через стандартные протоколы передачи гипертекста и по умолчанию используется порт 80. URL, начинающиеся с "https://" доступен через защищенное соединение https, и часто используют порт 443.

Пост

После серии проверок систем осуществляется с помощью компьютеров и других электронных устройств при включении. Результаты тестирования могут быть отображены на экране, отображается посредством мигающих светодиодов или просто присоединиться. В компьютерных системах после операции в начале последовательности загрузки. Если все тесты прошли успешно, остальной процесс загрузки будет продолжаться автоматически.

Операционные системы Mac и Windows запустить сообщение при каждой загрузке компьютера или при перезагрузке. Сканирование проверяет оборудование и гарантирует, что процессор, память и устройства хранения информации будут корректно работать. Если во время выполнения поста возникает ошибка, процесс загрузки может быть приостановлена или полностью прекращена, а на мониторе может появиться сообщение об аварийной ситуации. Ошибка ПК сообщение часто появляется на экране информации о BIOS. Они могут быть представлены как cryptobia коды, такие как "08" или как системное сообщение, например, "ошибка в системной памяти по смещению". На Mac ошибки постить часто обозначаются простой графикой, например, сломанный значок папки, что означает, что загрузочное устройство не найдено.Физические проявления

В некоторых случаях, на экране компьютера может даже не включаться до поста ошибка. Если это произойдет, коды ошибки могут быть отображены через мигающий светодиод или звуковой сигнал. Например, Apple, имак будет играть три мелодии, пауза пять секунд, а затем повторите звуки, когда во время запуска обнаружил плохой памяти. Большинство ПК также издает звуковой сигнал при обнаружении ошибок в посте, хотя каждый производитель использует свои собственные коды.

Пост — это очень технический термин, который используют только компьютерной техники на регулярной основе. Тем не менее, это хорошая аббревиатура, потому что это помогает лучше понять сообщения об ошибках, которые могут отображаться на компьютерах или других электронных устройств. Если компьютер не запускается из-за ошибки в посте, вы можете использовать другое устройство для поиска значений и причину ошибки с веб-сайта производителя. Затем вы можете принять соответствующие меры — снять Модуль памяти или заново установить видеокарту и перезагрузки оборудования.Вам

Пост-это также способ передачи переменных HTML-форму с одной веб-страницы на другую, не отображает их в адресной строке. Альтернативный способ это сделать, который добавляет значения в URL-адресе. Запрос http Post запросы предоставить дополнительные данные от клиента (браузера) к серверу в теле сообщения. В отличие от этого, сделать запросы включают все необходимые данные в URL-адрес. Формы в HTML можно использовать любой способ, указав метод = пост или способ = вам (по умолчанию) в тег <Form> элемент. Этот метод определяет, как данные формы отправляются на сервер. При использовании метода Get, все данные формы закодированные в URL в качестве параметров строки запроса. Отправлять данные формы в теле сообщения http-запроса.Различия в представлении формы

Метод запроса Post-запросы к веб-серверу для приема и хранения данных, заключенный в тело сообщения запроса. Часто используется при загрузке файла или при отправке заполненной веб-формы.

Метод http Get запрос получает информацию от сервера. В сделать запрос, какие данные можно передавать в строке запроса URL-адрес, указывающий на условия поиска, диапазоны дат или другую информацию, которая идентифицирует запрос.

В рамках Post-запроса произвольное количество данных любого типа могут быть отправлены на сервер в сообщении запроса. Поле заголовка в запрос Post, как правило, указывает на тип Интернет-СМИ тела сообщения.

Основное различие между Get и Post в том, что они соответствуют различным http-запросов, определенных в спецификации протокола http. Процесс применения обоих методов начинается одинаково: набор данных создается с помощью браузера и затем кодируется с помощью метода, указанного в атрибуте enctype. Для Method = "атрибут пост можно enctype multipart/данные формы или применение/х-www-формы-urlencoded, в то время как для метод =" получить " только через применение/х-www-формы-urlencoded. Они образуют набор данных передается на сервер.

Чтобы отправить форму, используя метод = "получить", браузер создает URL-адрес, принимая значение атрибута Action и добавив к нему набор данных, закодированных с помощью типа содержимого применение/х-www-формы-urlencoded). Затем браузер обрабатывает этот URL, как если бы он сослался на ссылке (или, если пользователь ввел URL-адрес вручную). Браузер делит URL-адрес в части и признает хозяина, а затем отправляет на этот хост http-запрос Get на URL-адрес rest в качестве аргумента. Важно отметить, что этот процесс означает, что данные формы ограничены ASCII-коды. Особое внимание следует обратить на кодирование и декодирование других типов символов в URL-адрес в формате ASCII.

Представления форма метод = "сообщение" причины отправки Post-запроса, используя значение атрибута Action и сообщений, созданных в соответствии с типом Контента, указанного в атрибуте enctype.

В PHP

PHP-это язык для веб-скриптов, внедренных в HTML. Это означает, что PHP-код можно вставить в HTML-страницу. PHP-код считывается и обрабатывается на сервере, на котором находится страница. Выходной функции Get и Post в PHP на странице, как правило, возвращаются в виде HTML-кода, который может быть прочитан браузером. Потому что PHP-код преобразуется в HTML, пока страница загружается, пользователи не могут просмотреть PHP код на странице. Это делает PHP-страницы достаточно для доступа к базам данных и другую информацию.

Многое из синтаксиса PHP-это заимствованные из других языков, таких как C, Java и Perl. Однако, PHP имеет ряд уникальных особенностей и специальных функций. Цель этого языка позволяет веб-разработчикам легко и быстро создавать динамически генерируемые страницы.Вордпресс

WordPress-это бесплатная система управления контентом для создания и поддержания веб-сайтов. Его простота использования и уникальные функции блогов помогли ему стать самым популярным инструментом для блогов в Интернете.

Интерфейс WordPress позволяет любому, кто имеет опыт работы с веб-разработки, создание и публикация веб-сайта. Встроенные инструменты для ведения блогов, которая обеспечивает простой способ отслеживать отдельные сообщения, посетителей и комментарии пользователей.

Несмотря на то, что тысячи шаблонов WordPress и плагинов, система постов в WordPress по-прежнему имеет свои ограничения. Так как эта услуга на основе шаблонов, пользователь должен начать с ранее созданный сайт, но не создавать страницы с нуля. Кроме того, нет никакого способа, чтобы вставить скрипты или поддерживать базу данных с таким же уровнем контроля, который предлагает пользовательский веб-сайт.

POST_GET_ID инструмент () позволяет использовать скрипты для управления, так как он имеет уникальный идентификатор, и при передаче ее в форме с помощью этих методов выпадающего списка будет выслано письмо с уникальным идентификатором, который позволяет скрипт, чтобы рассказать, как издание сочинений. В качестве альтернативы могут быть отправлены скрытой переменной, что позволит скрипт, чтобы увидеть, как публикация относится к производительности.



Категория: Мобильная техника