Мозг тренируют, как великие умы современности


Опубликованно 04.04.2018 05:06

Мозг тренируют, как великие умы современности

Новости шоу-бизнеса: Предлагаем вам узнать, как тренировать свой мозг на примере известных интеллектуальных личностей.

Уже неоднократно ученые доказали, что для того, чтобы держать мозг в тонусе, он должен тренироваться. Зачастую врачи предлагают, как тренировать свой мозг, его занят. Предлагаем вам узнать, как личностей, следы в истории.

Фома Аквинский

На каждый его убеждения стали придумывать контраргументы. Спорит с самим собой и с друзьями. Если среди ваших друзей есть только те, кто совпадает с вами всегда, это первый шаг к потере связи с реальностью. (Только никогда, ни в коем случае не вступай в споры в Интернете – более чем глупое времяпрепровождение невозможно придумать.)

Гете

Вас интересуют не внешние эффекты вещей и явлений и их внутреннюю структуру. Как Интернет в своих любимых социальных сетях работает и алгоритмы? Трюки шпионов в песне, которую вы слушаете уже вторую неделю? Почему и как меняются курсы валют? Как ваш любимый режиссер работает со светом и монтажа? В мире носитель попытаться решить головоломки, которые окружают.

Ги Дебор

Если вы открываете следующего голливудского фильма, болеть за плохих парней и вы можете быть в фильме что-то новое. Не приносите себя не с Кевин Манчестер и мокрыми бандитами; с Бэтмен и пингвин или Джокер; Это не самый эффективный способ поддаться гипнозу киноиндустрии.

Сократ

Общайтесь с людьми моложе себя. Это миф, что с годами люди становятся умнее, – на самом деле стало просто осторожнее, скучно и непоколебимыми в своих предубеждений.

Кафка

Ведите дневник. Не блог или Twitter, а именно личный дневник только для себя. Это поможет оставаться сосредоточенным, улучшает долговременную память и немного подлечится твой дефицит внимания. Лучше всего фиксировать сухой мероприятия: спал на заседании, поглаживая собачку на улице, ел паштет. Подобные заметки через несколько лет будут интересные документы эпохи.

Будда

Они путешествуют подружиться с бездомным, спал на улице, Базиликата. Раскрыть тайну реальности. Да, это стоит денег, но по крайней мере дружбу с бомжами – почти бесплатное удовольствие.

Да Винчи

Будь иначе, попробовать нарисовать картину, собрать летательный аппарат и тому подобное. Несмотря на то, что современный мир хочет, чтобы мы на работе как раз узкоспециализированное и однообразно, не дают. Изменение специальности, расширяйте обязанности, запишитесь на курсы, начните хобби.



Категория: Здоровье