Пикап Ford превратили в роскошный внедорожник


Опубликованно 03.04.2018 23:45

Пикап Ford превратили в роскошный внедорожник

Тюнинг-ателье US Specialty Vehicles Калифорнии, специализирующаяся на доработке микроавтобусов и внедорожников для самых богатых американцев, представила новую модификацию своей модели Rhino GX под названием "Executive".

Роскошный внедорожник пассажирского отсека, в котором установлен 40-дюймовый телевизор и два кресла для пассажиров, построенный на базе тяжелого пикапа Ford F450 Super Duty. Для удобства пассажиров, все кресла оснащены подставкой для ног и вес правила. На разделяющей их руки, - сенсорная панель управления мультимедийной системой. Для просмотра телеканалов спутникового ресивера KVH TRAC Vision A9. Потому что телевизор установлен в перегородке, которая отделяет сидений первого и второго ряда, общаться с водителем, пассажиры могут только по внутренней связи.

В салоне Rhino GX Executive используется кожа и алькантара. Опционально внедорожник оборудуют на крыше с панорамным видом. Также на выбор два двигателя: 6.7 л городской дизель «восемь» или 6.8-литровый бензиновый двигатель V10. Трансмиссия-пятиступенчатый «автомат». Внедорожник гидравлический задняя подвеска и модернизированные стабилизаторы поперечной устойчивости.

Минимальная цена внедорожника в 250 миллионов долларов.



Категория: Авто