Фильм Крым 2017


Опубликованно 03.04.2018 23:08

Фильм Крым 2017

2014 год. Алена и Александр – обычные, пока еще украинские археологи. Они добрались из разных уголков своей родины на раскопки древнего пещерного татарского города Мангуп-Кале. Этот старинный город-крепость находится неподалеку от Севастополя, откуда приехал Александр, Алена же прибыла из Киева, чтобы побывать на значительных археологических работах такого уровня. Этот фильм про Крым и его окрестности, и все действия происходят в разных городах Крыма.

Природа в Бахчисарайском районе всегда была особенной, о ней сложено множество стихов, а еще и близилась весна, молодые люди сразу приглянулись друг другу. Завязалось теплое общение, быстро перетекшее в дружбу, а потом в бурный роман, можно сказать, что это была любовь с первого взгляда. Они оба просто любили, не думая ни о чем, в том числе о том, что раскопки имеют свойство завершаться. Как выяснилось позже, уж лучше бы они и не встречались никогда...

Фильм про Крым

Весной этого года произошли известные многим людям события – полуостров Крым провел референдум и объявил о независимости, и практически сразу подал прошение о присоединении к Российской Федерации. Так, в нашем государстве образовался новый субъект – Республика Крым, а существенная часть украинского народа превратилась в жителей другого государства. Редкий исторический случай, когда родственники вдруг оказываются гражданами разных стран, теперь коснулся и Украины.

Под силу такого случая попала и эта пара. Алена так и осталась украинкой, а Александр стал гражданином РФ. Обещания о частых приездах в гости внезапно оказались очень тяжелыми для исполнения, ведь каждый раз придется пересекать границу политически враждующих стран. Выход есть – один из них меняет гражданство, и начинает жизнь с чистого листа ради любви. Что окажется сильнее – любовь или желание оставить все, как есть? И, если теплые чувства, то кто и чью сторону изберет?



Категория: Туризм