Гвоздики против Амар. Битва 11-классический с воспитатель


Опубликованно 03.04.2018 15:51

Гвоздики против Амар. Битва 11-классический с воспитатель

Гвоздики против Amar / ESPN

Перспективный ношение из Харькова Александр Гвоздик(14-0, 12 KO) 18 марта в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden в бой за «временный» титул WBC в полутяжелом весе с французом Мехди Горький(34-2-5, 16 KO).

ПОТОМУ ЧТО НЕ ЛИДЕР АЛЬВАРЕС?

Первым соперником украинца должен стать не ясно от Марселя, и колумбийский Лидер Альварес, уже несколько лет проживающего в статусе главного претендента на титул WBC. Обратите внимание, что больше всех в этой ситуации повезло, что ябольшой Adonis Stevenson, потому что он с латинской генерального промоутера Ивона Мишеля. Альварес тоже все время был «в шоколаде». Канадец провел добровольную защиту, и они не беспокоятся о сильной оппозиции, и представитель бедной Колумбии жил на откатах. А вечером может даже понять, потому что не всем дано получать пассивный доход. Схема была очень солидной, и благодаря ей опасный образец взятки и вели бои по своему усмотрению. Колумбиец же встретился с чай гонщиков, как Жан Паскальи Лучиан Буте.

Аналогичная ситуация предрасположен, а на втором месте в рейтинге WBCне поднялся Гвоздики. Опрокинуть украине, как и другим, или дать на съедение Сирию не работал. Во-первых, промоутер Александра Боб Арумзначение в боксе, и отложите его на втором этаже можно, но это не такой сомнительной личности, как Мишель. Во-вторых, украина-это очень опасно, и Лидер понял, что в этом поединке может стать бараниной, что они скормил тебя, не волк. Из-за этого, Стивенсон может дать много проблем. Учитывая первый фактор, в WBCрешили устроить «временный» титул между «Гвоздем» и Альварес. Победитель этой встречи следующий бой он провел с чемпионом. Тем не менее с моим такая идея не нравится, и он начал кричать о нарушении своих прав. Что это было? Вы можете выбрать разные слова, но, поскольку, как и Всемирного боксерского совета, не поддерживаем «ты Мишель», назовем это – «актом трусости». Несмотря на то, что он стал богатым в ралли колумбиец не проведет поединок с наш боец, мы о нем еще раз напомнить.

КТО ТЫ, МЕХДИ АМАР?

Промоутеры украинского и WBC начал искать другого противника. Потому что почти все лучшие боксеры были заняты, выбор был сделан в пользу Горького. Это было именно то, что лежал на обочине дороги. Мы знаем, что Мехди наткнулся на хороший блок, как Роберт Штиглиц, Хасан Ndis Nic иНаджиб Мохаммед. Последний имеет даже потерял техническим нокаутом. Это же Мохаммед Гвоздики положил два неполных раунда.

Но если вы Любите секрет Гвоздики? Не у всех. Мехди считает технический боксер, с хорошими ударами и правой рукой. Работает французский вторым номером и очень часто устраивает в боях на выставке, уронить руки вниз и, что является, что является Флойд Мэйвезер. К сожалению, для Горького не так хорошо. «Без ног». Не подумайте плохого, мы имеем в виду то, что в них нет скорости. Для того, чтобы бороться в стиле технического боксеров, служат живой ноги и тактической грамотности, что французский язык является также отсутствует. Особенно грустно за родной Марсель, кажется, тот факт, что даже его коронные удары «Гвоздь» исполняет в разы лучше. Еще нужно учесть, что я не панику, и, чтобы заполучить высокий и сильный украинский серия ударов будет очень сложно.

Гвоздики против Amar / boxingscene.com

Что происходит в дуэли ? знает только Гвоздики. Александр может выйти и забить франции в начале раунда. Даже «Гвоздь» может долго играть с противником и бросить его во второй половине боя. В этот момент уверенность в победе харькова составляет 95%, и получит ее, вероятно, раньше, чем ожидалось. Остается только выбрать одиночный выстрел или методично бить, чтобы, по крайней мере, шесть раундов.

Напомним, сайт XSPORT.ua руководство онлайн-встреча с Гвоздикой Горький. Начало – 5:00 в Киеве.

P. S.

Если вы считаете, что Гвоздик после победы так легко получит бой за титул, то вы ошибаетесь. Во-первых, Стивенсон будет защищать свой пояс в бою против Баду Джека. И независимо от победителя, никто из них не хочет выйти с украины. Слишком велика вероятность поражения, еще и мешок частности, не удается забить. В случае успеха нынешнего образца Мишель попытается оспорить статус Александра, разыграв карту Альварес. Можно предположить, что канадцы могут даже подать в суд на WBCи доказать, что и вор – жертва. Если победит Джек, швед может оставить титул вакантным, как уже сделал в супер среднем дивизионе. Промоутер Бад Флойд Мэйвезерне раз сказал, что для того, чтобы швед на первом месте стоят деньги, а не пояса.

Читайте также:



Категория: Спорт