Профессиональный сервис принтеров и другой копировальной техники


Опубликованно 03.04.2018 14:55

Профессиональный сервис принтеров и другой копировальной техникиПринтеры и другая копировальная техника сегодня есть практически в каждом доме. И конечно же проблема внезапно закончившегося тонера или чернил наверняка знакома каждому читателю. Конечно, есть умельцы, которые научились самостоятельно заправлять картриджи. Но не все могут похвастать подобной сноровкой. Более того, при недостатке знаний и умений можно безвозвратно повредить картридж или даже сам принтер, что повлечет за собой еще большие расходы. Поэтому, если вы хотите сэкономить на заправке картриджа, тогда обратитесь к профессионалам, таким как компания «ТонФикс».

Заправка картриджей всех моделей по доступной цене

Самая популярная услуга, которой пользуются клиенты компании «ТонФикс» - это заправка картриджей всех моделей и производителей. Вы можете перейти по ссылке https://www.tonfix-service.in.ua/zapravka-kartridzhej на официальный веб-сайт компании «ТонФикс». Здесь вы сможете заказать заправку картриджей, при чем мастер может приехать по вашему адресу и выполнить все работы в течении получаса. Здесь заправляют как струйные, так и лазерные принтеры.
Ремонт принтеров

Дополнительные услуги компании «ТонФикс»

Практически все производители принтеров и другой копировальной техники оснащают свои устройства специальными чипами. Эти чипы предназначены для блокировки возможности многоразового использования и заправки заводских картриджей. Чтобы снять такую блокировку необходимо использовать специальное оборудование и программное обеспечение. В компании «ТонФикс» по доступной цене прошьют любые картриджи и принтеры в течении тридцати минут. Чтобы получить больше подробной информации перезвоните по одному из указанных на сайте номеров телефона.


Категория: Блоги