Женщина использует фен, чтобы приготовить ее курицей


Опубликованно 03.04.2018 08:09

Женщина использует фен, чтобы приготовить ее курицей

Леночка Рознер, кулинарный писатель для Нью-Йорка, Загрузил фотографию себя с помощью $400 Дайсон сверхзвуковой Фен, чтобы сушить целую курицу.

“Счастливый снежный день, я использую удивительно дорогим феном, чтобы удалить всю влагу из курицы, чтобы максимизировать хруст кожи, когда я жарю ее,” Рознер пишет в посте, который заработал более 1600 лайков и 100 комментариев.

Рознер продолжал поделиться рецептом для нее жареную курицу, но поклонников больше всего интересует первый этап процесса — фен.

“Для плотной кожи, если вы готовите курицу или утку или рыбу, вы хотите чтобы там было как можно меньше воды влаги, как это возможно, который ускоряется с помощью вентилятора. И это все, что фен на самом деле — портативный вентилятор, который Вы можете довольно легко привнести на кухню,” она сказала "Аллюр", уподобляя процесс в пищевой сети звезда Элтон Браун через окно вентилятор, чтобы сделать вяленое мясо.

Счастливый снежный день, я использую удивительно дорогим феном, чтобы удалить всю влагу из курицы, чтобы максимизировать хруст коже, когда я зажарил его. pic.twitter.com/ngtzmoOSHf— Женщина (@невропатии) 21 марта 2018 года,

Рознер не первым, чтобы использовать фен, чтобы удалить лишнюю влагу с мяса перед приготовлением — она кредиты поваренная книга Автор Марселла Хазан как “прародитель идеи” в 1970-х годах — но она, вероятно, является первым, чтобы использовать роскошные волосы инструмент для процесса.

К счастью, 400 $барабан не надо, чтобы получить хрустящую куриную кожу.

Подробнее: реальный способ микроволновая попкорн

“Вы могли использовать любой фен на курицу — даже тот, который не имеет "холодных" настроек, хотя это будет пахнуть немного цыплячьи пока тепло-стиль,” она объясняет привлекательность.

Но это не значит, что Рознер будут обменивать ее Дайсон для всего остального.

“Тот факт, что это путь, путь, путь лучше при сушке мои волосы, чем любой другой барабан я пробовал-это просто бонус. Тот факт, что она помогает моя жареная курица быть так велик-это двойной бонус”, - сказала она.

Эта история впервые появилась на Нью-Йорк пост и опубликована с разрешения



Категория: Новости