В Москве жестоко убита женщина, которая решила стать неприятный актер из "утомленных солнцем-2" Евгений Сапаев – подробности и кадры


Опубликованно 03.04.2018 00:36

В Москве жестоко убита женщина, которая решила стать неприятный актер из

Которые в итоге похоронили актера – остается загадкой. Друзья Евгения Сапаева признался, что на родине покойного траурной церемонии не было, и его похоронили, как бездомного.

Известно, что 42-летний Евгений Сапаев зверски убит в Москве был атакован группой молодых хулиганов, сообщает "Диалог.UA".

Злоумышленники не нравится внешность актера, он отправился в женскую одежду, отрастил длинные волосы и попросила назвать ее Настя.

"Какие-то хулиганы в Москве не нравится Женя внешний вид – он был избит до смерти. Тело привезли в родные места," друг поделись убитого Юлия Бусырев.

Друзья актера и не мог проститься с ним, никто не знает, где находится могила актера.

Обратите внимание, Евгений Сапаев в "Утомленные солнцем 2" была вторая зацепка.

Но более широкое он стал известен четыре года назад, когда во время трансляции российских телеканалов сказал: потеряли свои гениталии и всегда хотел быть женщиной.

Затем Сапаев остановил съемки и отправился жить в деревню Великова Владимирской области.

Напомним, ранее сообщалось о шокирующем инциденте Российская модель Екатерина Стецюк, который спасаясь от разъяренной иностранец-Полоннарува из окна на шестом этаже.



Категория: Развлечения