Лучшие торговые центры Бангкока


Опубликованно 02.04.2018 04:27

Лучшие торговые центры Бангкока

Бангкок является одним из самых посещаемых городов Таиланда. В нем сосредоточены не только основные достопримечательности страны, но и огромных торговых центров, предлагающих посетителям широкий ассортимент товаров. Почему Тайский шоппинг так популярен среди российских туристов? В первую очередь - это самая низкая цена на всей территории Таиланда, который порадует особенно жителям провинциальных городов. Все тайские товары славятся превосходное мастерство, кроме того, шоппинг в Таиланде-это всегда уместен торг.

Лучшие торговые центры Бангкока целые многоэтажные здания, делятся на определенные типы товаров. Большое количество городских магазинах в сотни, поэтому любой турист с легкостью сможете найти один из них. В большинстве случаев, каждый этаж торговые центры Бангкока посвящен определенной категории товаров: детская одежда, магазины обуви и товаров для спорта и фитнеса.

Все торговые центры Бангкока, как правило, сосредоточены в туристических районах города, как правило, в пешей доступности от метро. В этой статье мы остановимся на наиболее интересных местах для шоппинга, который является обязательным для каждого посетителя этой прекрасной экзотической стране.

Сиам Парагон

Торговый центр "Сиам" в Бангкоке является крупнейшей площадкой для покупок. Он состоит из пяти этажей, где вы можете купить только самые качественные товары от известных производителей. Внутри огромного торгового центра, Ваше внимание будет самые лучшие известные бренды, такие как Гуччи, Прада, Луи Виттон и многие другие. Стоит отметить, что если вы идете в торговый центр "Сиам" в поисках бюджетной товаров, такое решение является довольно безрассудно, так как ценовой категории на большинство товаров здесь слегка завышены. Но в этом торговом центре проводятся ежемесячные большие продажи.

Торговый центр "Сиам" находится самый большой аквариум в Юго-Восточной Азии, которые занимали территорию в два подземных этажа. Кроме того, Сиам Парагон ориентированы на три фуд-корт с широким выбором различных блюд.

История

Сиам Парагон-один из старейших торговых центров в Бангкоке. Его история начинается в 1976 году, но этот факт не мешает ему быть блестящим конкуренции с его младшим братьям.

Торговый центр "Сиам Парагон" в Бангкоке-это отличное место с большим выбором товаров для посетителей любого возраста. Общее количество магазинов, расположенных на его территории более 300. Центральный Мир

Центре мира находится крупнейший торговый центр Бангкока, площадью 830 000 квадратных метров. Конечно, это не только лидер тайской продаж, но и самый крупный торговый район в Юго-Восточной Азии. Претендент почти не нуждается в отдельном представлении.

Торговый центр Централ ворлд займет вся Арена развлечений с более чем 500 торговых залов, кинотеатры, боулинг и множество ресторанов с различной кухней. Он привлекает миллионы туристов, чтобы делать покупки, поесть и здорово провести свой досуг.

Торговый центр mbk

Торговый центр mbk в Бангкоке очень популярен не только среди туристов, но и среди местных жителей. Это восьмиэтажное здание площадью 89 000 кв. м. метров был построен в 1986 году. Торговый центр mbk предлагает широкий ассортимент разных магазинах совершенно разной направленности, начиная от одежды и заканчивая ультрасовременными техническими продуктами. Традиционно, как и в любом другом тайском центры есть отдельный фуд-корт, где туристы могут поесть и плотно перекусить в перерыве между покупками.

С первого взгляда, торговый центр mbk, в сравнении с известным торговым центром Сиам Парагон, это может показаться довольно простой, похожий скорее на рынок. Но это, где вы можете найти многие дешевые и замечательные товары. Многие туристы приезжают сюда В поисках развлечений, в этом случае, самым лучшим вариантом для них будет действовать как Централ ворлд и Сиам Парагон. Торговый центр mbk-это недорогой и качественный шоппинг с лучшими фуд-корт в Бангкоке.

Пантип Плаза

Решил купить новый iPhone? Тогда вам сюда! Торговая площадь-это крупнейший магазин в Бангкоке, специализирующихся на продаже различного оборудования. В пятиэтажном здании можно найти абсолютно все, что может заинтересовать самый преданный поклонник электроники. Здесь в большом количестве преобладать в качестве подписи тайской продукции и уже создали мировые бренды.

Эмпориум

Торговый центр Эмпориум занимает почетное место в сердцах всех шопоголиков. Торговый центр разделен на несколько уровней, каждый из которых имеет свою структуру. Первые три уровня предназначены для демонстрации модной индустрии, но на первом этаже сосредоточены все мировые бренды. Большим его преимуществом может стать близость к станции метро, так что если Вы не привыкли арендовать автомобиль на праздники, долго идти не придется.

Сиам Дискавери

Это один из самых популярных центров среди тайской молодежи, следуя основным тенденциям моды. Сиам Дискавери нельзя отнести к дорогим и элитным магазинам, потому что здесь сконцентрированы как местных, так и уже зарекомендовавшие себя бренды. Кроме того, в Сиам Дискавери в последнее время является одним из филиалов музея восковых фигур мадам Тюссо.

Сиам Центра В Бангкоке

Этот торговый центр можно смело отнести к списку самых старых торговых центров в Бангкоке. По большей части, Сиам центра в Бангкоке, предназначенный для молодых людей. Он продает различные спортивные товары, снаряжение для серфинга и скейтбординга. Центр Сиам Бангкок можно с легкостью отнести к лучшие торговые центры Бангкока, по мнению многих туристов.

Терминал 21

Торговый центр Terminal 21-это очень молодая Тайская площадку. Это поистине удивительное место, каждый этаж которого представляет культуру конкретной страны. Название центра происходит от того, что внешне он напоминает здание аэропорта. Посетители могут легко добраться до различных столиц мира, просто заменив слово одновременно. Здесь каждый турист сможет найти продукцию по своему вкусу, начиная от малоизвестных тайских брендов и заканчивая такими известными фирмами, как Adidas, Nike или Levi's и другими.

Амарин Плаза

Это довольно специфический торговый центр в Бангкоке. Амарин Плаза больше подходит для дорогих покупок, так как многие участки, отданные эксклюзивные оздоровительные процедуры и спортивные мероприятия. Здесь вы можете купить качественные тайские товары и другие предметы роскоши.

МВК

Еще один претендент в список роскошных торговых центров в Таиланде. Это престижный магазин, создал уникальный и неповторимый стиль, который устанавливает наличие белого мрамора и блестящего хрома. МВК предназначен не для бюджетного шопинга, это место ориентировано только лучшие товары от брендов.

Налог Бесплатно

Приятная процедура возврат налога ждет каждого туриста, прибывших на территорию Таиланда, и совершившие покупку на определенную сумму денег. Бесплатная система налогообложения в этой экзотической стране имеет немного другое название - возврат НДС и гарантирует 7% прибыли от общей суммы, на которую была оформлена покупка. Какие существуют правила для возврата НДС?

Тайская система возврата НДС-это особый желтой форме в формате А4 с прикрепленным оригиналом чека из магазина. Кроме того, в Таиланде действует ряд правил для расчета налогов: Во-первых, сумма одной покупки должна быть более 2000 бат, чтобы получить специальные квитанции к форме. Во-вторых, общая сумма всех покупок должна превышать 5000 бат.

Прежде чем купить, Вы должны убедиться, что магазин работает по системе возврата НДС, что может свидетельствовать специальную сине-белый логотип, как показано на фото ниже.

Для того, чтобы в полной мере воспользоваться услугами возврат НДС, вы должны: Быть туристом. Не будут включены в список экипажа одной из авиакомпаний. Чтобы вылететь из страны через один из международных аэропортов. Дата покупки не должна превышать 60 дней. Заключение

Многие из крупных торговых центров Бангкока, отрабатывая щедрую систему скидок, а также периодически проводятся распродажи, где цены на большинство товаров падают. Таиланд-страна контрастов, полная сюрпризов! Удачных покупок!



Категория: Туризм