Открытие реконструированной "Гранд Отель" во Львове vip приглашена Пэрис Хилтон прийти на праздник с мужем, с украинские корни


Опубликованно 31.03.2018 13:30

Открытие реконструированной

Официальное открытие обновленного "Гранд-Отель" состоится 31 марта. По словам владельца отеля Гриша Европы, он готов был месяц, но торжество решили провести именно в конце марта, уже известно о прибытии в Украину голливудской звезды Пэрис Хилтон.

Она, как было известно, прибудет в нашу страну в одно, передает "Диалог.UA".

Как результат, звезда Голливуда посетит Украину вместе с ее любовник, актер Голливуда, Крис, Если с украинским корней. В Украине будут находиться несколько дней, дед был если я украинский.

По словам Европе, вопрос участия Хилтон на церемонии открытия открыть "grand Hotel" решена, в Украине Hilton и Да прибудут 29 марта, которые планируют посетить до важного события, места, связанные с детей, бабушек и дедушек будущего мужа Пэрис Хилтон.

В то же время, сколько вы получите Hilton за участие в празднование тайна. Некоторые СМИ написали, что его стоимость будет, как минимум 500 тысяч долларов.

В свою очередь, Козловский в комментариях ZAXID.NET он пояснил, что эта цифра значительно преувеличена.

"Эта сумма не имеет ничего общего с реальностью. Это очень большие деньги. Возможно, если бы Hilton приходили специально на открытие, это стоило так много", - пояснил предприниматель.

Кстати, первый визит Хилтон в Украине состоялась осенью 2016 года. Это было в Одессе. Чтобы поторопился, что давно любит и Украине очень много знает о нашей стране.



Категория: Развлечения