Российская актриса Алика Смехова хорошо поставил коммуникаторов на месте: "Украина-это нормально. Никто, что я "***ИКОМ" не называл"


Опубликованно 31.03.2018 11:42

Российская актриса Алика Смехова хорошо поставил коммуникаторов на месте:

Российская актриса и певица очень тепло отозвалась об Украине и заявил, что во время поездки не видел здесь ни к себе предвзятое и недоброго отношения.

Алика Смехова в интервью российским СМИ сказал, что она не почувствовала в да ничего во время поездок на Украину, о чем говорят русские пропагандисты, передает "Диалог.UA".

Слова Алика лучше я, никто в ваш адрес не отпускал нет молчалива, никогда не слышал ни слова "ватник", ни слова "не так".

"Я работал в последнее время в Украине и не видел ничего из того, то, что нам говорят. Никто мне ни в*тебе с или м*Ислам не звонил, везде люди нормальные. Мне кажется, что все это политика. Ничего в мой адрес, я не услышав о том, что я из России", - сказала популярная актриса.

Отметим, погибшего в Российской Федерации от страшной инфекции, актер Олег Помнишь а я оценил Украине и верил в то, что Украина на Крым надо забыть навсегда.

Напомним, российские пропагандисты заявили, что "в на самом деле" современной Украины.



Категория: Развлечения