Acura опубликовала первое фото нового RDX


Опубликованно 31.03.2018 07:39

Acura опубликовала первое фото нового RDX

Первая серия переходных Acura RDX нового поколения состоится 28 марта на автосалоне в Нью-Йорке. На автосалоне разработчик принесет кроссовер с лимоном «ты купишь», 10-ступенчатой автоматической коробкой передач и постоянной системой полного привода SH-AWD с вектором тяги и новый задний дифференциал.

Готовясь к первой, Acura опубликовала тизер «спортивные» модификации серии переход, сделанный на базе Acura Precision Concept, представленный на north american international auto show в Детройте в январе этого года.

Acura RDX третьего поколения станет первой моделью марки, которая воплощает в себе язык дизайна Acura Precision Concept, новый дизайн интерьера и технологии Precision Acura Кабине. Кроме того, это первый кроссовер, который будет предлагаться вместе с «спорт» отделка A-Spec. В результате, «спорт», отделка всех новых моделей Acura.

Новый кроссовер будет отличаться четкой неуклюжий стиль. Серийный кроссовер стал немного больше, концепции и сможет предоставить пассажирам более просторный и комфортный салон, а также самый большой багажный отсек. Ожидается, что в салоне установят передовые приборной панели, спортивное рулевое колесо и мультимедийная система с панорамный экран, на котором будут размещены элементы управления. В отделке роскошного салона использованы кожа, металл и черное дерево.

«Спортивная» модификация кроссовера отличается блестящий черный декоративные вставки на переднем бампере и бронзы молодой человек колесными дисками. Предположительно, яркий декор, появляются в других местах.

Новый RDX поступит в продажу в середине 2018 года. Более подробную информацию о ценах и комплектациях будет известно ближе к появлению новых продуктов на рынке. Собирать кроссовер будут на заводе в Ист-Либерти, штат Огайо, и новый двигатель VTEC Turbo - в городе Анна.



Категория: Авто