Шутер Флорида: семьи не знал, что у него ключ к оружейный сейф


Опубликованно 30.03.2018 15:33

Шутер Флорида: семьи не знал, что у него ключ к оружейный сейф

“Прежде чем он переехал в одно из положений он должен был получить оружейный сейф,” Джеймс Снид, чья семья заняла в Крусе в ноябре после того, как его мать умерла, сказал Доброе утро, Америка в одночасье.

“Я думал, что единственный ключ”.

Кимберли и Джеймс Снид пересчет в день съемки на высокой Каменщик Марджори Дуглас в парк, штат Флорида, где погибли 17 человек. Фото: АП

Снид — чей 17-летний сын пошел в школу с Круз и был в кампусе, когда 19-летний, предположительно, открыл огонь из винтовки AR-15 на прошлой неделе, погибли 17 человек, — сказал их Гость был только два раза попросили открыть сейф.

“Однажды я сказал Да, потому что он хотел, чтобы очистить его ... и в другой раз он спросил и я сказала нет, это не было хорошее время,” сказал мистер Снид.

“Я не знаю, какая ситуация была в доме, это просто было не подходящее время. Я не знаю, если мы готовились к отъезду или готовится сесть за ужин или что-то, но это не было хорошее время”.

Снид и его жена Кимберли сказал, что они были хорошо с ним с оружием“, потому что он следует правилам”.

Николас Круз был арестован после проведения резни. Фото: Прилагается

“Они не разрешили бы, если мы были не дома. Если один из нас не было дома, он знал, что. По нашим сведениям, он никогда не было их”, - сказала она.

Исковое заявление отличается от заявления от адвоката семьи, который ранее говорил о Sneads’ имени и сказал, Терраса для дозорных на прошлой неделе: “семья и держал его в запертом оружейном шкафу в доме, но у него был ключ.”

В Sneads утверждали, что они ничего не заметили о Том Круз.

“Он был очень вежлив. Он казался нормальным,” Джеймс Снид сказал Доброе утро, Америка.

В интервью, опубликованном днем ранее, пара сказала в Южной Флориде солнце Дозорного подростковый убийца был незрелым и подавлен, но, казалось, становится счастливее.

Они сказали, что они понятия не имел, как он превратился в массового убийцу.

“У нас был этот монстр, живущий под нашей крышей, и мы не знали,” миссис Снид, рассказал газете.

“Мы не видели эту сторону его”.

Ее муж добавил: “все, все, кажется, знают, мы не знали. “Это так просто”.

Эта статья первоначально появилась наНью-Йорк пости была опубликована с разрешения.



Категория: Интернет