Смертоносные вспышки утверждения другой жизни


Опубликованно 30.03.2018 11:42

Смертоносные вспышки утверждения другой жизни

Женщина, в возрасте за 90, проиграла свое сражение с бактериальной инфекцией, которая теперь была связана с шести погибших — трех человек из нового Южного Уэльса и Виктории. Девятнадцать человек в стране, включая тех, кто погиб — пострадали во время вспышки. Среди них была Виктория женщина, которая перенесла выкидыш.

Инфекционные болезни Новый Южный Уэльс директор медицинского Вики Sheppeard сказала пожилая женщина, которая умерла сегодня разработаны листериоза до начала был определен.

“Не было никаких новых дел будет сообщено, связанных со вспышкой в Новый Южный Уэльс, начиная с 19 февраля, когда он был впервые выявлен,” Доктор Sheppeard сказал.

“Это все-таки возможно, что больше дел, связанных со вспышкой учитывая, что инкубационный период заболевания составляет до 70 дней, однако существует постоянный риск листериоза от rockmelons сейчас в продаже.

“Важно знать, что человек каждый год заболевают листериозом, но в большинстве случаев никоим образом не связаны со вспышкой, как мы видим. К сожалению, до одной трети из тех, кто заразится умрет”.

Шесть смертей были связаны с загрязненной rockmelon в Новый Южный Уэльс и Виктория в этом году.

Здоровье Новый Южный Уэльс и продовольствия Администрации Виктория определила, что источник инфекции пришли из одной фермы.

“После того, как выявлен источник инфекции ... эти rockmelons были немедленно отозваны с рынка”, - сказал д-р Sheppeard.

“Люди в опасности листериоза необходимо всегда заботиться о обработки и хранения пищевых продуктов, в том числе и не приобретать нарезанные арбузы и дыни, салаты, в мешках салат, мясные деликатесы, сырые морепродукты и проросшие семена.”

Заместитель генерального директора Виктории здравоохранения в пятницу подтвердил пятая жертва-пожилой мужчина, который умер от инфекции в начале марта.

“Этот последний случай — гибель человека в его 80 — х- только были связаны с начавшейся в результате микробиологических испытаний,” Доктор Бретт Саттон сказал.

Два предыдущих смертей в Виктории также были связаны со вспышкой, как две в Сиднее.

Жертв Виктория были идентифицированы как мужчина и женщина, оба в возрасте старше 65 лет с сопутствующими заболеваниями.

Пресс-секретарь Совета по продовольственной безопасности информации Бучтманн Лидия сказала листерии было необычно, потому что это может занять до 90 дней, чтобы вызвать симптомы.

“Мы ожидаем больше случаев, связанных с rockmelon”, - сказала она.

“Если Вы не обеспокоены, если вам нездоровится, если вы съели rockmelon и вы беспокоитесь, пойти и посмотреть ваш врач.”

Ромбола семейных ферм в Nericon возле Гриффита в Новый Южный Уэльс Риверина добровольно приостановила производство потенциально загрязненных видах дыни после того, как стало известно о вспышке.

Все пострадавшие продукции было изъято из продажи и распространения.

Информация на сегодняшний день показывает всем людям, пострадавшим в Виктории съела rockmelon перед национальным вспомнить.

Rockmelons в настоящее время доступны для продажи не влияет.

Бактериальная инфекция особенно опасна для беременных женщин, их нерожденных детей и пожилых людей. Это также может привести к летальному исходу у людей с ослабленной иммунной системой.

Все Викторианские случаи rockmelon листерии были выявлены в группу “высокого риска” пациентов.

В результате вспышки продовольственной Администрации, Новый Южный Уэльс могут действовать дополнительные регламентарные меры и надзора, отрасли rockmelon для обеспечения соблюдения и увидеть улучшения результатов труда.

— С ААР

megan.palin@news.com.au | @Megan_Palin



Категория: Новости