Что с палатками таинственный Макка это?


Опубликованно 29.03.2018 11:56

Что с палатками таинственный Макка это?

Эти загадочные шатер, который выскочил во время обеда были украшены знаменитой золотой арки.

Просто под 100 человек вошли сегодня палатки вокруг круглого причала. Фото: Прилагается

Мы с тех пор узнали, что в хлипкие стены, люди, имеющие тайный просмотр “первый в мире ограниченным тиражом бургер”, что Макдональдс будет запущена по всей стране в 10.30 завтра.

Палатки выскочил в кольцевой зоне набережной сегодня в Сиднее. Фото: Прилагается

Просто под 100 прохожие были выбраны наугад, чтобы попробовать новый бургер и поделиться своими мыслями, прежде чем он поступит в продажу завтра.

Они были приведены к присяге на тайну во время дегустации — настолько, что им пришлось подписать соглашение о неразглашении о том, что бы они не писали про гамбургер в социальных сетях.

Новый вагю Бургер на 100 процентов в Австралии разводят wagyu говядины пирожок между гурманом колобка (на новый рецепт), со специально созданных соус, хрустящий бекон полосками, карамелизированным луком, помидором, листом салата и кусочком сыра-Кун.

Она будет доступна только в то время как запасы последней.

Новый macca в вагю Бургер. Фото: Прилагается

Введение новой бургер означает Макка был в состоянии источника говядины от нового потока австралийские фермеры, со всеми вагю быть полностью получены в Австралии.

Роберт Секстон, директор цепи поставок в Макдональдс Австралии сказал: “мы гордимся нашей многовековой историей обслуживания австралийского сельского хозяйства. Запуск этого бургера является еще одним свидетельством нашей приверженности к использованию местных поставщиков, где это возможно. Мы считаем, что пока этот бургер в нашем меню, мы приобретем более 280 тонн говядины wagyu из Квинсленда”.

Дженни укроп, Директор по маркетингу в Макдональдс Австралии прокомментировал: “это интересно для нас, чтобы иметь возможность обслуживать до первой мировой Макдоналдс гамбургер, который центры на ингредиент, мы знаем, что австралийцы любят — это 100% Австралийская выведена из говядины вагю.

“Я люблю вкус это новейшее дополнение к нашему меню, и уверен, что наши клиенты тоже. Но им придется поторопиться, пока мы распродадим”.

Бургер будет доступен в то время как запасы последней. Фото: Прилагается

Вроде бы неделя для новых бургеров — новый Макдональдс дополнение меню приходит день после того, как в KFC объявила о выпуске “большой сыр” бургер.

Новый KFC "большой сыр" бургер имеет чертовски много сыра, участвующих. Фото: Прилагается

Этот “опытный хрустящие покрытием сырный пирожок (сочетание аппетитного сыра, и Моцарелла для двойной вкус), увенчанный сочилась сыр чеддер соус и классический срез”.

Бургер с филе оригинальный рецепт курицы, салата и нарезанный помидор.



Категория: Новости