Риск гепатита В ресторане на верхнем Мельбурн


Опубликованно 28.03.2018 15:42

Риск гепатита В ресторане на верхнем Мельбурн

В Флиндерс-Лейн учреждение будет сообщено вчера в Департаменте здравоохранения, что мужчина, который работает в регулировать еды имели положительный результат на инфекции.

Старший здравоохранения врачу цыганский Финн сказал, что все, кто ел еду в ресторане между 26 февраля и 19 марта должны посетить своего врача для бесплатной вакцины против гепатита А.

Патроны должны быть на высматривать симптомы и обратиться срочно к врачу, если недомогание.

“Симптомы гепатита являются лихорадка, тошнота, рвота и дискомфорт в животе, потемнение мочи, пожелтение кожи и глаз (желтуха),” Доктор цыганский говорится в сообщении.

Гости сказали, чтобы посетить их GP для бесплатной вакцины. Изображение: istock не

ДЖЕБ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ВСПЫШКИ ВИРУСА

БАЛИ ПУТЕШЕСТВЕННИК ИСКРЫ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ КОРИ

Основанный на инкубации данного вируса, он сказал, что это возможно, что люди, которые подверглись воздействию вируса, симптомы могут не появляться до 15 до 50 дней после их визита.

Гепатит а-это вирусная инфекция печени, которая может передаваться через фекалии.

“Люди с гепатитом а могут передать инфекцию другим из около двух недель, прежде чем они начинают чувствовать себя больным до одной недели после появления желтухи,” Доктор римлян сказал.

“Их руки могут носить вирус, после пользования туалетом, и он мог бы распространяться при непосредственном контакте или с помощью продуктов питания, напитков и другие объекты, такие как чашки и ложки.”

Он сказал, что это было крайне важно, чтобы обработчики еды практикуйте правила личной гигиены мыть руки тщательно после посещения туалета, перед едой и приготовлением пищи.Насколько безопасна замороженные фрукты1:25

Джемма Сазерленд объясняет, как вспышки гепатита А могут иметь место, и как вы можете защитить себя от рисков.2 июня 201710 месяцев назад/видео/видео.новости.ком.АС/Новости/



Категория: Новости