Штурмовики США российские наемники вырезали’: требования


Опубликованно 28.03.2018 12:14

Штурмовики США российские наемники вырезали’: требования

Теперь потенциальные смерть неизвестного числа россиян в напряженное сражение грозит еще больше дестабилизировать и так уже взрывоопасной ситуации.

Некоторые бездоказательные российских социальных СМИ утверждают, что “резня” на две боевые единицы наемников. Один был якобы стерт с лица земли, а другие “режут на куски” нас огневая мощь, уничтожив до 200 российских граждан.

Другие источники говорят, что “некоторыми” Сокращенное российских советников попали в натиск.

В основе сценария нападения на прошлой неделе около 500 про-сирийскому Президенту Асаду войска режима на поселение, поддерживаемых США сирийских демократических сил (sdf), который повстанцы.

Видео показывает нам авиаударов по русскому языку (Вагнер) сил/режим, который напал на ФСР/позиции США. Танковые и артиллерийские позиции уничтожены. Добро пожаловать в 2018. pic.twitter.com/NkIhlYvCDI— Нил Хауэр (@NeilPHauer) 13 Февраля 2018 Года,

Генеральный секретарь обороны США Джеймс Маттис заявил в минувшие выходные, он не понял причины замешательства — как хорошо налаженные пути сообщения и процедуры были использованы, чтобы не допустить таких инцидентов.

“Русские сказали нам, что они изначально нет сил. Я думаю, что это все-таки дело, но у нас пока нет полной ясности о том, что силы режима там делают.

“Россияне заявляли, что они не были в курсе, когда мы позвонили им о том, что силы, которые пересекли Евфрат. Как он подошел ближе, они были уведомлены, когда началась стрельба”.

Но российские СМИ были переполнены сообщениями о мертвых граждан — убитых нами огня в Сирии в Дейр-Эль-Зур провинции.

Президент России Владимир Путин, справа, смотрит на войска, как он и президент Сирии Башар Асад посетит авиабазу Hemeimeem в Сирии. Частная контрактников армии РФ погибли в результате удара США в Сирии, сообщают российские СМИ. Фото: АП

ПОТЕРИ РУССКИХ

“Владимир умер за Отечество, казачество и веру Православную,” ультранационалистической Балтийского казачьего округа, - говорится в заявлении. Он умер в “неравном бою героически защищая нашу Родину в далеких от сумасшедших варваров”.

Они и российские СМИ со ссылкой на Владимира Логинова, 51. Он был казаком, который также воевал в Украине.

Шестой российский наемник подтвердил на прошлой неделе КИА в Сирии. Ранее воевавшие в Донбассе. ч/т @AbraxasSpa https://t.co/0w6EbCBaYX— Нил Хауэр (@NeilPHauer) 13 Февраля 2018 Года,

Сколько именно россиян погибло в инциденте на прошлой неделе, является неопределенным. Отчеты варьироваться от “несколько” до более чем 100.

Российские социальные медиа изобилует отчеты и слухи.

Несколько огорчила друзей и членов семьи также обратился к российским СМИ сообщает, что военных “подрядчиков”, принадлежащий Московской фирмой Вагнер среди мертвых.

Шихов Алексей "Cadet" (Нижний Новгород, 13/10/91) на WoW Донбасс, погиб 07/02/18 в р-не дорогой-эз-болит, Сирии https://t.co/JxE1o3MQda #груз200 pic.twitter.com/vYBlB2a26V— Группы necro Mancer (@666_mancer) 13 февраля 2018

Вагнер-это компания, объектом международных санкций из-за ее действий в Украине. Считается, что несколько сотен ‘подрядчиками’ воюют в Сирии.

Одним из них был Кирилл Ананьев, друг утверждал, который был убит, когда “американская артиллерия разбила блок Вагнер” на прошлой неделе.

Если масс Gel российских граждан имела место в Сирии, то соответствующие должностные лица, включая Главнокомандующего деревянными сил РФ, стране обязаны объявить об этом и определить, кто несет за это ответственность. https://t.co/fk4N6unmOY— Григорий Lens (@Явлинский) 12 февраля 2018 года,

Кремль пока отказывается подтверждать или отрицать отчеты.

Но российский оппозиционный кандидат в президенты Григорий Явлинский принял к Twitter, чтобы объявить: “если бы состоялось массовое потерь с российской стороны, то соответствующие должностные лица должны объявить это в стране и выяснить, кто несет за это ответственность.”

Русский-встроенный бак посреди развалин сирийской гражданской войны. Сообщается, что два подразделения российских наемников были уничтожены. Фото: АFР

СМУЩАЕТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ

Это сценарий, который пригрозил раскрыть в течение некоторого времени. США и силы русских были обращены друг к другу с противоположных сторон сирийской Гражданской войны практически с момента начала в 2011 году.

Только обозначение российских консультантов в качестве “наемников” или “производство” обеспечивает выход из этого перерастания в полномасштабный дипломатический кризис.

Эти так называемые российские “наемники” играют аналогичную роль в американских военных официальных “консультантов” встраиваемая среди сил самообороны: в подготовке и тактические советы.

Сцена считается, где сирийские и американские силы, участвующие в трехчасовой битве. А) ФСР-проведено газовое месторождение Tabiyeh и фермерских хозяйств. Б) Дейр Аль-Зор. С) Аль Jaffrah. Д) Реки Евфрат

Но российские подрядчики также работать как самостоятельные, сплоченные боевые единицы. По крайней мере, два из них появляются в последнее время заняли гораздо более передовой роли.

Если они открыто российские фронтовые войска, это будет совершенно другое дело.

Сирийские источники власти сообщают, что атака была несанкционированной усилий местных лоялистов “ополченцы” сил против исламского государства.

Вопрос о том, что более 200 российских наемников были убиты в Сирии.Реж. Помпео: "с точки зрения Intel, мы уже видели в нескольких экземплярах, внешние силы, используя наемников в боях, которые начнутся в подходе США" Другие замечания будут сделаны в закрытом заседании. pic.twitter.com/DmUjaOw6FA— Джейк Годин (@JakeGodin) 13 Февраля 2018 Года,

Но операции "непоколебимая решимость" представители опровергла это заявление, сказав, что они наблюдали неуклонное наращивание емкостей, оборудования и материалов в течение недели, ведущих к столкновению.

Директор ЦРУ Майк Помпео спросили о присутствии российских подрядчиков на Сенатских слушаниях Комитета по разведке вчера. Он ответил, что у Пентагона подробности, но добавил, что “мы уже видели в нескольких случаях внешние силы, используя наемников в боях, которая начнет приближаться к США”.

Бронетранспортер в действии в Сирии. Кто поставлял силы танков, артиллерии и войск, которые напали на нас-опирается на базу повстанцев пока еще неофициальный. Фото: АFР

ВНЕЗАПНОЕ НАПАДЕНИЕ

Теракт в городе Дейр Эль-Зур провинции имела место на восточном берегу реки Евфрат, которая подпадает под юрисдикцию американской коалиции боевыми действиями авиации в борьбе против "исламского государства". Российские и сирийские военные самолеты бесплатно-царствовать над западной стороне.

В среду, про-сирийских наземных сил, включая ряд российских танков Т-55 и танки Т-72, гаубицы, мобильные ракетные установки и 500 военнослужащих — выросли в 500 м от территории мятежного анклава.

Их целью может быть захват контроля над территории богатых месторождений.

Авиаудар США уничтожает 122-мм гаубица M1938 (м-30) гаубиц, принадлежащих сирийским режимом силы в Khusham, местоположение: https://t.co/6S4H6ZWNbJ pic.twitter.com/uWiQcDjn5R— Куртом (@GerardsScw) 13 Февраля 2018 Года,

Но реакция США была немедленной и интенсивной трехчасовой натиск АС-130 "Геркулес", вертолеты, самолеты F-15, истребители, истребители F-22 "стелс", вертолеты "Апач" и морской артиллерии.

Американские чиновники в Пентагоне утверждают, что атака была “неспровоцированной”.

Тяжелый ответ был частично из-за наличия отряд американских военных “советников” в основном курдских повстанцев. Пентагон государства-это известный факт для российских и сирийских войск. Поэтому атаки не было, скорее всего, были “ошибкой”.

Издание «Madison» @mediazzzona узнало имя ещё одного погибшего в Сирии «Вагнер» — это нацбол Кирилл Annie.протокол https://т.сотрудничество/VLJhVbto1H— ЦИТ (@CITeam_ru) 12 февраля 2018 года,

Повстанцы утверждают некоторые 100 про-сирийскими войсками были убиты. Сирия признал потери около ‘дюжина” бойцов.

Но сирийские источники сообщили о массовых похорон в про — сирийский город режим Аль-Suqaylabiyah среди местного подразделения окрестили “Охотники ИГИЛ”. Ополчение потеряло около 30 членов.



Категория: Интернет