Москва предупредила Президента Трамп не играть с огнем в Сирии


Опубликованно 28.03.2018 12:14

Москва предупредила Президента Трамп не играть с огнем в Сирии

С их общим врагом, Исламским государством, почти не осталось — они теперь обратилась против них самих.

Погряз среди все это США. И России.

Москва является ярым сторонником диктатора Сирии, Президента Асада.

Вашингтон хочет, чтобы он вышел, и национальные выборы проходят по всей стране, раздираемой войной.

Оба активно поддерживают сирийских группировок, близких к собственному делу.

Сколько именно, правда, мутная.

Российский вертолет сирийской армии атаки сбросив груз над мятежниками город Арбин, в осажденной Восточной Гуты в предместьях столицы Дамаска. Фото: АFР

Соединенные Штаты открыто заявляют о его врезал свои войска из сирийских повстанцев в качестве "советников". Это менее предстоящий о действиях своего спецназа, однако.

Россия гордится деятельностью своих ВВС, действующих из баз вручил Президент Асад. Но он, пытаясь сохранить ‘отрицание’ за счет использования больших подразделений ‘наемники’, когда дело доходит до сапог о землю.

Узнать больше: россияне погибли в столкновении с американскими войсками

Столкновение между двумя сверхдержавами был почти неизбежен.

Это произошло 7 февраля.

Или это не так, если верить официальной линии Москвы, что это никак не связано с нападением.

Но сейчас министр иностранных дел России Сергей Лавров выпустил жесткое предупреждение США: не “играть с огнем”.

Пропагандистский изображения показаны бойцов племен, воюющих в Сирии. Соперничество между различными религиозными, этническими и политическими группами достиг новых высот.

ПРОВОКАЦИОННЫЕ, ОПАСНЫЕ ИГРЫ’

“США должны перестать играть в очень опасные игры, которые могут привести к распаду сирийского государства”, - сказал Лавров на Московской конференции с иранскими и сирийскими представителями выступая вчера кризис на Ближнем Востоке.

Это тонко завуалированная отсылка к недавней битвы на берегах реки Евфрат, недалеко от восточного сирийского города Дейр Аль-Зор.

Официальные сирийские источники пропустить около 500 про-Асадовских бойцов переправился на восточный берег реки в неожиданную атаку против того, что он утверждал, было исламское государство оплотом.

Соединенных Штатов нанести ответный удар, жесткий.

Неофициальные российские источники утверждают, что погибли около 100 наемников и 200 получили ранения в результате столкновения с американскими войсками в Сирии.

Он говорит, что это было широко транслировать присутствии лагерь сирийских демократических сил (sdf), который есть, Поддерживаемые военными советниками США и артиллерийским подразделением морских пехотинцев США.

Эти пушки, и массированный огневой мощи боевых самолетов США и забастовки, убил нескольких до двухсот нападавших.

Остается вопрос: сколько из погибших были русскими?

Москва говорит пять.

Но множество претензий поступает через российские социальные медиа говорят, что их сыновья и друзья составляют большую часть списка погибших после двух блоков поставляется частной компанией наемников Вагнера были все, но уничтожили’.

В этой связи, что вчера Лавров маркировкой американской поддержки во многом Курд СДФ “провокационным”.

Турецкий бронированный автомобиль стреляет в направлении позиции курдских сил в Дейр-Баллут области в Северной Сирии, где турецкими войсками и союзными сирийские повстанческие группировки, которые нападают на курдов-проведен города Atmah. Фото: АFР

ОСКОЛКИ ИМПЕРИИ

Министр иностранных дел России Сергей Лавров предупредил, что он “видит попытки использовать устремлений курдов”, и обвинил Вашингтон в попытке захватить контроль над сирийской территорией с помощью ‘прокси’.

Он имеет в виду независимой этнической и религиозной группы, которая занимает большую часть приграничном регионе между Турцией, Сирией и Ираком.

Свою очередь глубже: "союзники" против курдов

Турок назвал курдов "сепаратистами" и "террористами" посреди яростных столкновений в течение десятилетий противостоять призывам к независимости.

Но курды были также единственной силой, которая оказалась способной стоять против неустанного продвижения "исламского государства" — даже как иракские правительственные войска побросали оружие и побежали.

Турецко-поддержал сирийских боевиков не видно в городе Salwah, менее чем в 10 километрах от сирийско-турецкой границе, впереди стрельба в сторону курдских сил отряды народной самообороны (ОНС). Фото: АFР

Как таковые, они стали ключевым союзником для США и усилиям коалиции в их контр-атаки против джихадистов-экстремистов.

И все-женщины-снайпера единиц, завоевав мировую известность.

Но теперь нам союзник по НАТО Турция вторглась в Северную Сирию пограничных регионов в жестокой попытке раздавить курдов вновь обретенную силу и уверенность.

Лавров отверг призывы Запада для иранских войск из Сирии: Асад был в пределах своих прав, чтобы пригласить их в помощи, говорит он.

Точно, как президенты Дональд Трамп переходит в Соединенные Штаты через этот бурлящий котел противоречивых интересах.

Но там, кажется, немного конец впереди конфликта.



Категория: Интернет