Mercedes-Benz будет новый дизайн-студии


Опубликованно 27.03.2018 15:49

Mercedes-Benz будет новый дизайн-студии

Mercedes-Benz открывает новый дизайн-студии в технологическом парке «София Антиполис», основанный на Лазурный берег в 1969 году. Новый дизайн-центр компании будет специализироваться на внутренних.

В современном здании с площадью более 3000 квадратных метров будут работать около пятидесяти дизайнеров Mercedes-Benz. Это место называется «французская Силиконовая долина». Здесь уже работают более двух тысяч компаний, среди которых Hewlett-Packard, SAP и Huawei.

«В нашем новом веб-сайте мы ведем себя, как сейсмографы, отслеживая тенденции и потребности между цифровым и аналоговым мирами и их интеграции в наши автомобили так взаимосвязаны», - заявил Горден Вагенер, главный дизайнер Daimler group, которой принадлежит Mercedes-Benz.

Mercedes-Benz есть несколько дизайн-студий. Они находятся в Пекине, на берегу озера Комо в Италии. Два дизайн-студии в Калифорнии. Взаимодействуя с ними, новый центр «будет отличным инструментом междисциплинарного сотрудничества между всеми дисциплинами программы и будет уникальным в этой области». Здесь хотят построить внешний дизайн и интерьер будущих моделей, а также пользовательский интерфейс и его дизайн.



Категория: Авто