Женщины ‘гореть’ на 5 в ‘ритуал’


Опубликованно 27.03.2018 06:28

Женщины ‘гореть’ на 5 в ‘ритуал’

Женщины также угрожал отрезать голову восьмилетней девочки брат с мачете, заявили власти.

Мальчик сказал, что его сестра была привязана не менее двух раз в то время как сестры разнес огонь по лицу и порезал ее на руки и воротниковую зону с иглообразными объекта, забора крови, по данным полиции. Девушка сказала, что женщины выливают за глаза вещество, которое ужалило.

Пегги LaBossiere, 51, и Рейчел Илер, 40, Ист-Бриджуотер штата Массачусетс в США, отказано ранив девушку и, угрожая мальчику, Броктон предприятия сообщил. Они не признали себя виновными по 29 января в беспредел, нападение и другие расходы.

Рейчел Илер и Пегги LaBossiere отрицают ранены девочка и не признал себя виновным. Фото: Марк Vasconcellos Открыты/Enterprisenews.com с помощью AP

Полиция сказала мать девушки-парикмахера Гаитянского происхождения и, как сообщается, попросил LaBossiere помочь с ритуалом. Она не была заряжена, но на лечении психического здоровья.

Сестры вернутся в Броктоне вышестоящий суд в среду на слушании, чтобы определить, являются ли они слишком опасны, чтобы быть освобожден.

Сестры рассказали полиции, что они провели “зачистку ванны” для семьи и друзей в прошлом, что включает в себя произнесением молитв, потирая ладана и эвкалипта масел и морской соли на их тела, и сжигание мирры, сообщила газета. Иногда дети обжечься, как дух покинет тело, говорили они.

Девушка страдала третьей степени ожог на ее лице, что оставит ее навсегда изуродованы, сообщает полиция. Она находилась на лечении в больнице и взят под стражу государственными органами социального обеспечения, наряду с ее братом, который рассказал полиции, что произошло в доме сестер за несколько дней.

Вуду относится к религиозной практики, разработанной много веков назад порабощенных африканцев в Карибском море, главным образом на Гаити, где на практике они иногда пишется “вуду”.



Категория: Интернет