Украинского экс-жена из Аргентины обвинила


Опубликованно 26.03.2018 19:49

Украинского экс-жена из Аргентины обвинила

По словам адвоката актера, Сдача-Римской, обвиняемый по статье "нарушение неприкосновенности частной жизни". Установлено, что собирала и распространяла в СМИ информацию о его личной и семейной жизни, без его согласия.

. Российские следователи предъявили бывшей жены актера и режиссера Армена Великобритании Изменилось-Римской обвинение в нарушении неприкосновенности частной жизни, сообщил РИА Новости в четверг адвокат актера Евгений Парфенов.

В горле исполнилось 80 лет

"Ему предъявлено официальное обвинение по статье 137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни). Установлено, что собирала и распространяла в СМИ информацию о его личной и семейной жизни без его согласия", - сказал адвокат.

Парфенов добавил, что она также была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. "Так что на Рождество будет проходить в Москве снег. В случае нарушения меры пресечения, будет рассматриваться уже другой, как минимум, "о содержании под стражей", - сказал он.

По словам адвоката, в случае нарушения частной жизни и о похищении паспорта (здесь обвинительное заключение еще не представлено), расследует СК по Москве.

Также СК проводит проверку по заявления о совершении мошенничества в отношении Аргентины. "Я надеюсь, что в ближайшее время дело по факту мошенничества будет возбуждено. И кем то, было, будет разбираться следствие", - отметил Парфенов.

Самый сильный звездные, разводы 2016 года

Общественный скандал вокруг отношений 82-летний артист и его 38-летняя уже бывшая жена Италия Лошадь-Римской начался после того, как 10 октября, актер попал в больницу, и вскоре после этого заявил, что не готов прощать, то его жену, которая, по его словам, "причинил вам много боли".

В то же время Изменилось-Романовская, требующих должность директора Театра, под руководством Горло, ушел оттуда по собственному желанию и заявил о намерении подать на развод. В начале ноября в горле направил официальное письмо в Департамент культуры Москвы с просьбой защитить ее и артистов театра, мошенников, которые препятствуют нормальному функционированию коллектива".

Между тем, представитель Символ-Римской сообщила, что та уехала из России вместе с матерью, но намерена вернуться, "когда ситуация успокоится". Его мать сказала, что ее дочь вышла, из-за страха преследования.

Лошадь-Романовская родилась в Киеве в 1979 году. В 2001 году переехала в Москву. Они расстались в конце ноября.



Категория: Культура