Renault Zoe представляет для поклонников Star Wars


Опубликованно 26.03.2018 04:14

Renault Zoe представляет для поклонников Star Wars

Французский бренд Renault готов к премьере «звездных войн: последний джедай» Special Edition от Зои Star Wars. Электрическая задняя дверь с декоративными элементами в стиле Star Wars партии в 1000 единиц будет ограничено.

Renault Zoe Star Wars присоединится к Nissan Rogue One Star Wars Edition, прессы на автосалоне в Лос-Анджелесе. На крыше, капоте и крышке багажника специального хэтчбек «тысячелетний Сокол» Хана соло находится, на порогах и переднем крыле - специальные символы «Star Wars». Все элементы салона, включая приборную панель и коврики, уникальный фиолетовый цвет. Специальный Zoe будет доступна в четырех цветах кузова: Glacier White, Pearlescent White, Titanium Grey и Etoile Black.

Получите уникальный дизайн, модель имеет свои стандартные функции: система кругового обзора, Аудиосистема Bose,17-дюймовые колесные диски и Techrun Wi-Fi роутер.

Публичный дебют Special Editions Zoe Star Wars состоится в автосалоне от L ' Atelier Renault на Елисейских полях в ближайшие несколько недель. Новинку поклонники марки и Star заказать саги могут только в марте 2018 года. Все 1000 экземпляров проданы во Франции.



Категория: Авто