Хаос в бургере всплывающем


Опубликованно 25.03.2018 19:56

Хаос в бургере всплывающем

Культовый американский бургер в бургер объявил во вторник утром они захватили власть часовня Св. ресторан любовника между 11 утра-3 вечера, продавая всемирно известный дабл-даблы и кормами фри.

Но те, кто не начинал очереди до 11.15 сказали: “извините, у нас нет, но вот наклейка”.

Очереди, который длился более двух кварталах от ресторана Виндзор, двигался медленно, с персоналом позволить только два или три человека одновременно.

Женщина по имени Кристи выстроились с дочерью больше часа, чтобы получить один. Она сказала, что слышала о поп-ап магазин в 9 утра сегодня утром после окончания работы в 7.30 утра.

Она ехала больше часа от дома не спала, чтобы получить ее руки на один.

Люди выстраиваются в бургере выскочить в Виндзоре, Мельбурн.

Этот знаменитый гамбургер и картофель комбо.

Павел и Далия живу намного ближе, но были готовы ждать. Они приехали немного раньше 11 и два из немногих счастливчиков. Это был их первый раз. Далия сказала, что она “массивный гамбургер вентилятор” и “стоит в очереди”.

“Обычно я бы не стал ждать чего-то это долго, но это список Тип вещь для меня”, - сказала Далия.

Те, кто заплатил 5 $за привилегию быть одним из 300, чтобы попробовать бургеры сказал, что это стоило ждать и жил до обмана, но те, кто не сделал с позором домой или в офис.

Уроженец Калифорнии Дэн Буи живет в Серри Хилс и хотел снова ощутить вкус дома. Он был среди первого, чтобы пропустить, вспоминая о так называемых “лучшие гамбургеры в Америке”.

“Это салат, помидор, лук, сыр. Соотношение является идеальным. Ингредиенты свежие”.

Позади Дэна в очереди был мужчина, который быстро помчался обратно в свой фургон после того, как доставил плохие новости. Он кричал: “я заплачу 50 $за гамбургер”.

Душераздирающие. Одним из первых, чтобы услышать “извините, мы уходим” В-Н-вне всплывающего в Мельбурне. pic.twitter.com/Dz9LAOi0fq— Рохан Смит (@Ro_Smith) 6 Марта 2018 Года

Дженнифер и Моника сделали ходьбы от их офиса рядом и отвернулся.

“Я стрельнул,” Дженнифер, Нью-Йорка, живущих в Австралии, рассказал новости.ком.ау. “Он получил этот культовый статус и лучшие коктейли.”

Она сказала “ясно” 300 котлеты не достаточно, чтобы удовлетворить спрос. Моника соглашается. “Они сделали всплывающее в Сиднее в прошлом году и я думаю, что все Мельбурна был подавлен тогда. Это было просто, вы знаете, почти нет ... и тогда это было не так.

“Мы дошли до конца очереди, и они сказали, ‘это может быть гамбургер линию. Никто не хочет быть в ‘может быть, бургер линию, каждый хочет быть в наверняка бургер линию.

Будет Ньютон является одним из владельцев любовника, который открылся всего пять месяцев назад. Он помог обеспечить всплывающее окно для его ресторане Windsor, но был удивлен, как много людей появился.

“Если ты все еще хочешь вернуться, не так”, - сказал он новости.ком.ау вскоре после 11: 30 утра.

Это не первый раз В-Н-аут вызвал хаос в Австралию. То же самое произошло в январе 2016 года, когда всплывающее открыт в мертвый звонарь в Сиднее. По этому случаю, котлеты распроданы, пока магазин еще открыт.

В-Н-аут Бургер вызвала сцена в Мельбурне во вторник. Фото: Патрик Т. Фэллон/Блумберг

Эрика из Н-аут бургер в Виндзоре.

Браслет нужно за 5 $бургер.

“Я пришла туда в 10 утра и был уже в очереди вокруг блока. Люди впереди меня ждала с 8.30 утра,” Снеха РАО рассказал новости.ком.ау.

“Они начали раздавать браслеты в 11.15 и я пропустил пять человек. Они сказали, что я могу попробовать в следующий раз, но мне нужно попасть туда гораздо раньше.

“Я ужасно разочарован. Я только вышел из очереди. Люди сошли с ума”.

В-Н-вне обрела репутацию да святится отчасти потому, что его бургеры свежие, приготовленные на заказ, а не сидя за кассой, бог знает сколько времени. Это еще и дешево — основной гамбургер всего за США2 $и вы можете получить всю еду примерно на us5$.

Он начал делать котлеты в Калифорнии в 1948 году и до сих пор ограничивается горсткой американских штатов. Кафе в штате Аризона, Невада, Юта и Орегон.



Категория: Новости