Lagonda сосредоточится на выпуске электрокаров


Опубликованно 25.03.2018 09:42

Lagonda сосредоточится на выпуске электрокаров

Первая модель принадлежит Aston Martin новой автомобильной марки Lagonda будут мягкие электрические частоты. Масштабная модель кроссовера был выставлен на стенде марки в Женеве. На рынке новинка появится в 2021 году.

О реорганизации бренда Lagonda и создании новой марки компания Aston Martin объявила на Женевском автосалоне. Там и дебютировал прототип седана Lagonda видение, это была первая независимая модель Lagonda. Но вопреки ожиданиям, первым на рынок Электрический кроссовер, внешний вид которого был понял на стенде марки в Женеве.

По информации Auto Express, от неназванного источника в компании, седан будет только два года спустя, в 2023-м. в компании уверены, что к моменту появления коммерческих образцов твердотельных аккумуляторов. Такие батареи, которые планирует дальность на одной зарядке аккумулятора более чем на 640 км, а также система беспроводной зарядки производитель, оборудовать оба электромобиля.

Предполагается, что Электрический кроссовер Lagonda получит ту же платформу, что и первый кроссовер от Aston Martin, построенный на базе концепта DBX. Производства новых продуктов под названием Varekai завод компании в Санкт-Han в Южном Уэльсе. Возможно, на том же заводе сделаны будут собирать и кроссовер Lagonda, однако официального подтверждения этой информации нет.

Третья модель новой марки по всей вероятности электрическое купе будет стенд, макет которого вблизи будущего кроссовера на стенде Aston Martin в Женеве.



Категория: Авто