Президент Филиппин назвал Мэнни Пакьяо своим преемником


Опубликованно 24.03.2018 03:07

Президент Филиппин назвал Мэнни Пакьяо своим преемником

Мэнни Пакьяо / Bozing Scene

Чемпион мира в восьми весовых категорияхМэнни Пакьяо(59-7-2, 38 KO) в последние годы имеет все меньше и меньше времени, чтобы тренироваться. Но на Филиппинах, титулованный Боксер стал одним из самых влиятельных политиков. Нынешний глава островного государства Родриго принять Душ считает, что "Пакман" должен стать его преемником на посту президента:

"Жизнь и делай Пакьяо вдохновляют нас, чтобы сделать его президентом. Как сенатор, он отлично выполняет свои обязанности, - это лидер, который заботится о своей стране и делает все для их блага", ? цитирует Дать BoxingScene.

Мэнни Пакьяо развивается политическая деятельность с 2007 года. В 2016 году, представил свою кандидатуру на пост сенатора, и был в состоянии победить на выборах, при поддержке 15 миллионов наших соотечественников. Следующие президентские выборы на Филиппинах пройдут в 2022 году, когда 39-летний Мэнни, вероятно, уже закончит карьеру в боксе.

В 2017-м Пакьяо провел только один бой. В Брисбене филиппинец проиграл единогласным решением судей в Австралии Джефф Печи и лишился титула WBO в первом полусреднем весе. В апреле Мэнни собирается вернуться на ринг и уже работают оппонента.Читайте также:



Категория: Спорт