https://faktoria-group.com.ua/vnesenie-izmeneniy.html

Шоколадные яйца ‘трагически забрали ребенка’


Опубликованно 23.03.2018 08:35

Шоколадные яйца ‘трагически забрали ребенка’

Брал на веб-сайт Великобритании, Mumsadvice.ко.Великобритании, мать писала: “с Пасхой я хочу предупредить вас всех о другого смертельного удушья, который трагически забрали ребенка”, - сообщает солнце .

“Прошло чуть меньше трех лет с тех пор, моя драгоценная маленькая девочка Софи умерла подавилась мини-яйцо и я не смог выбить его, даже начиная с похлопывания по спине и нажимать вверх и под ребрами, я сделал первый курс всего полгода до этого события, поэтому все методы, чтобы помочь задыхающегося ребенка были еще свежи в моей памяти, но это не помогло.

Компания cadbury мини яйца могут быть опасны для маленьких детей. Фото: Прилагается

“Я смотрел на свет ускользнуть от глаза моего ребенка, я тщетно пытался спасти ее.

“Софи было 5 с половиной, так что не малыш, но этот, казалось бы, безобидные лечить забрал моего ангела.”

Она добавила: “если ваши дети пользуются этими шоколадными лакомствами, смотрите за ними мелкий и напомнить им сесть, съедая их или избегать их”.

Мама, кто написал под именем “XGemx”, также утверждал, что она видела других родителей пост на Facebook о случаях, что их дети не подавился популярные пасхальное угощение.

Она умоляла: “пожалуйста, смотреть ваши дети”.

Другие мамы поспешили прокомментировать сообщения в блоге, и некоторые утверждали, что имели подобный опыт.

Один написал: “у меня две девочки сейчас в 14 лет, когда им было пять, один из них подавился мини-яйцо и много лет после я не мог позволить ей иметь их.

“Когда я, наконец, они были сокращены в два раза и под пристальным наблюдением.

“Я никогда не забуду его и даже сегодня, когда она их мне еще приходится напоминать ей, что произошло все те годы назад. Так сожалею о вашей потере”.

Другой добавил: “это случилось с моим сыном около 4 лет. К счастью, мне удалось сделать это с геймлиха как обратно шлепать не работал.

“Я помню его губы стали синеть. Это был один из самых страшных моментов моей жизни.

“Он ел маленькую коробочку мини-яйца и он опрокидывал их в рот и один застрял.

“Я теперь всегда говорю своим детям, чтобы не опрокинуть еду в рот, но, чтобы поднять еду с пальцами и положить еду в рот.”

Компания cadbury мини яйца упаковывать в Великобритании и Австралии несет удушья предупреждение.

Компания опубликовала следующее заявление в ответ: “мы были опечалены этим трагическим событием, как безопасность наших клиентов имеет первостепенное значение для нас. Мы гарантируем, что все наши компании cadbury мини яйца упаковка очень четко выполняет следующее предупреждение: опасность удушья: этот продукт не подходит для детей до 4 лет.”

Алби Фокс Дэвис дросселирования на резиновый мячик, который был в коробке партия выступает для его предстоящего четвертого дня рождения.

Предупреждение приходит через несколько дней после Тасманского мальчик, Алби Фокс-Дэвис, умер после того, как подавился игрушка надувной мяч. Мать мальчика, Анна Дэвис, взял к Instagram, чтобы предупредить других об опасности резиновый мяч, который стал поселили в трех-летний дыхательное горло, предотвращая его от того, чтобы дышать.

Эта история впервые появилась в Солнце.



Категория: Новости