Компашка мародеров мамы говорят, скамминг ресторанов


Опубликованно 23.03.2018 08:35

Компашка мародеров мамы говорят, скамминг ресторанов

В “шумной” отряд, с детьми в буксировке, как сообщается, “мусор” рестораны и кафе как часть уловки, чтобы получить персонал, в конце их привязи, чтобы отпустить их счет.

В одном случае они также обвиняются в размещении стекло в еду, а затем с требованием вернуть деньги.

Считается, по крайней мере, шесть компаний в Центральном деловом районе Брисбена и соседнем пригороде Спринг-Хилл и долины Фортитьюд были мишенью банды, большинство из которых говорят, что ирландский акцент, за последнюю неделю.

Группа мамы был обвинен в вымогательстве ресторанов города. Фото: Канал 7.

Полиция сообщила новость.ком.ау они были осведомлены о череде подобных инцидентов с участием роуди группы и призвал предприятия, которые еще не вышли вперед, чтобы войти в контакт.

Явное жульничество является лишь одним из многих, которые мешают предприятий гостеприимства, которые должны сбалансировать потребности подлинные клиентов от мошенников, желающих что-то для ничего.

В то время как в Брисбене на ход вовлеченных стекло, в Аделаиде волосы часто помещаются в пищу подозрительных игроков. В Мельбурне пищевой аллергии являются частью кафе кон рабочих мест.

Гневный пост в Facebook в понедельник, Мари Екояма из птиц гнездятся Японский ресторан Фортитуд Вэлли объяснил, как женщины собирались бесплатно кормить.

“Они представляют собой группу из семи — четверо детей и три дамы — и они невероятно грубы. Они вошли в нее и полностью уничтожил ресторан.

Видеонаблюдения получили некоторые из предполагаемых группы на улицах Брисбена. Фото: Канал 7.

“На полпути через еду одна дама начала кричать, что стекло было в ее еду и что у нее изо рта шла кровь. Я верил ее, а потом попросил посмотреть стекло.

“После осмотра я знал, что это не от нашего ресторана, но они были неумолимы.”

Ресторатор сказал, что они не имеют никакого Толстого стекла, производимых Тип, но это не задабривать клиентов.

“Я была так напугана и боится их, что я сделал еду и напитки бесплатно — около 180 $(в) значение.”

Пост сказал, что группа требовала дальнейшего напитки, бесплатно, и оставили свои возбудимые дети без присмотра, пока они курили на улице.

Так быстро, как они прибыли, то мамы пошли на бегу полно еды, и вся в бумажник.

“Честно говоря, это были худшие клиентов я когда-либо имел в своей жизни. Впервые в истории — эти люди привезли меня сюда, чтобы кричать во все горло на клиента,” г-жа Йокояма сказал.

Люк Пернел, сотрудник в пабе истираемости, рядом, что он помог снять проклятие толпы.

Кусок стекла один из клиентов якобы был в их еде. Фото: Facebook.

“Они взбесились громя месте, жалуясь на стекло в еде,” сказал он канал 7.

“Они были очень шумные, очень пьяным, вы могли сказать, что они бы на это весь день.”

Похоже, инцидент был никто не выключает. В четверг, выяснилось, кофе владелец магазина сталкивался с аналогичной группой.

Несколько женщин пришли в небольшое кофе Co в Спринг Хилл на прошлой неделе. Они утверждали, что они были поданы неправильное питание на предыдущий случай, и потребовал, чтобы они получают обед бесплатно.

“Они начали становится агрессивным и поэтому я в конечном итоге просто дал им три бутерброда, что они сказали, что заказали, а потом они попросили еще одну,” менеджер сказал Фэрфакс.

В Международный отель в Спринг-Хилл, они, как сообщается, провернул бесплатные сигареты после претензии машина съела их деньги, пока они столкнулись с сотрудниками в другом кафе неподалеку.

Раковский EMI и Мари Екояма с черепком "птичье гнездо" и ресторан, которые стали жертвами стекло в афере еды.

В Фортитьюд-Вэлли и КБР, три паба были направлены. Рассказал сотрудник одной из этих площадок, Мик О'Мэлли, новости.ком.ау он подозревал, что группа недавно посетила.

“У меня была группа ирландских женщин с толстыми акцентами и мне пришлось подойти к ним как их дети были помешанные”. Но он сказал, что они не в конечном итоге платить за их питание.

Ресторан и Кейтеринг политики Ассоциации промышленности и Менеджер по общественным связям, Джеймс трус, рассказал новости.ком.ау им было известно о заявленных мухлюет в Спринг-Хилл и Фортитьюд-Вэлли.

“Дело не только в Брисбене, еще один распространенный лохотрон, который мы видели в Аделаиде-это клиенты сознательно ставя свои собственные волосы в еде, а затем утверждая, что она загрязнена, и желая этого бесплатно.”

Мошенник гурман в Мельбурне использовали аллергии как ее уловкой, чтобы получить питание в нескольких ресторанах.

“Она была довольно представительная, говорит с легким американским акцентом и был очень убедителен,’ чисто Юг менеджер Филипп Кеннеди сказал Фэрфакс в 2016 году.

Женщины заявили, что пострадали от тяжелой анафилактической реакции на блюдо, которое содержится каштаны подают на ужин, несмотря на ее предупреждения сотрудникам, что у нее была аллергия.

“Она болела всю неделю, лечили, царапин и неудобно. Она показала мне, что она все еще была красная на шее и запястьях,’ сказал г-н Кеннеди.

Но история клиента стал отклеиваться, когда ей сказали, единственное блюдо с каштанами подавали на обед, а не ужин.

Мистер трус сказал, мошенничества иногда работал, как они были похожи на реальных ситуациях. Например, в декабре, кафе в Сиднее оказался в горячей воде, когда клиент искренне утверждали, она проглотила осколки стекла при сбитии ей холодный кофе.

“Такие инциденты, как стекло в еде не произойдет, но быть в курсе потенциал для мошенничества и попробовать и убедиться в правдивости утверждений, прежде чем ответить на них”, - сказал он.

“Если у вас есть записи камер видеонаблюдения, доступ к этим технологиям является полезным в убедившись, что вы бдительны для мошенников.”

Мистер трус сказал, что это было особенно несправедливым для малого бизнеса, как рестораны, поля были близки. “Эти деньги идут непосредственно на оплату счетов, заработной платы и электричество, так что очень невыгодно быть втянутым в эти вещи.”

Квинсленд полиция подтвердила новость.ком.ау они получили несколько сообщений о группе вызывая шум в местах близко к КБР.

“Мы знаем и следим за запросами. Мы смотрим на другие возможные аналогичные преступления того же характера.

“Любые владельцы бизнеса с патронами отказывается покинуть помещение или если они имеют проблемы безопасности должны немедленно связаться с полицией”, - сказал собеседник агентства.

benedict.brook@news.com.au



Категория: Новости