Дети побег новый ‘дом ужасов’


Опубликованно 23.03.2018 01:28

Дети побег новый ‘дом ужасов’

По словам Солнца, Бенито и Кэрол Гутьеррез были проведены властями в честь одного из детей, который, как считается, в возрасте где-то от шести до 12 лет, удалось сбежать через окно из дома в Тусоне, штат Аризона.

Бенито Гутьеррес. Фото: Департамент ПИМА шерифа округа

Кэрол Гутьеррез. Фото: Департамент ПИМА шерифа округа

Полиция штата Аризона мчался к Гутьеррес дома в субботу и обнаружили, что дети были заперты в отдельные спальни.

Они не имели доступа к пище, воде, свете или даже в ванной комнате до 12 часов в день — с одной спальней, содержащих ведро, используемое в качестве туалета, сообщает полиция.

Супруги были арестованы в Аризоне после того, как полицейские ввели адрес.

Зоне в городе Тусон, рядом с которой дом был найден. Фото: Google Карты

Дом был расположен в пригороде города Тусон, штат Аризона. Фото: Google Карты

Власти начали расследование на прошлой неделе после того, как мальчик сбежал через окно спальни и направился в соседний магазин.

По данным новостей, теперь работница магазина позвонила в 911 из-за возраста ребенка и состояния, ссылаясь на пресс-релиз департамента.

“Дети находились в разных спальнях, которые были заперты снаружи,” власти сказали в заявлении. “(Они) не имеют доступа к еде, воде, огни или ванной комнаты-зал вместимостью до 12 часов одновременно на регулярной основе”.

Бенито Гутьеррес, 69, и Кэрол Гутьеррес, 64, были задержаны по трем пунктам обвинения в жестоком обращении с детьми.

Дело леденящие отголоски “дом ужасов” семья Терпинс, которых обвиняют голодая и истязая их 13 детей в Калифорнии.

Дэвид и Луиза Терпин были арестованы после того, как власти нашли десяток истощенных провел братьев в плену в своем доме. Фото: АFР

Луиза и Дэвид Турпин в суд после того, как обираете детей в возрасте от 2 до 29 в грязных и зловонных условиях, приковывая их к своему кровати и использует голод как оружие для борьбы с ними.

Каждый родитель сталкивается 94 лет к жизни в тюрьме, если осужденный более двух десятков преступлений, включая пытки, жестокое обращение с детьми и незаконное лишение свободы.

Эта статья впервые появилась в солнце и опубликована с разрешения.



Категория: Интернет