Где поесть в Брайтон-Ле-Сандс


Опубликованно 22.03.2018 10:28

Где поесть в Брайтон-Ле-Сандс

Совершите экскурсию из лучших ресторанов города прямо здесь съесть Санди Телеграф улица. Вы голодны для больше вдохновения? Следуйте за нами на Instagram

АВОКАДО ГОСТИНАЯ

Зеленый не может быть проще в этом себя называет фруктов гостиная. Внутри пространство купается в белых и мятных тонах, придавая им атмосферу тропического лета, что вполне объяснимо, учитывая столько меню подходит для тех, кто долго жаркие дни.

Популярный коктейль АВО. Фото: Ягельский Дженифер

Вдохновленный прохладительные напитки из родного Ливана, в частности авокадо, основанные безалкогольные коктейли и смешанные фруктовые смузи помимо Сидней бранч толпы склонностью к разбил АВО на тост, опытный кафе менеджер и совладелец Mouhamed Dabbousi рискнули и открыли в этом шикарном месте с одним из любимых фруктов (ну, технически это ягода.)

Как и следовало ожидать, авокадо делает вид меню, на блюда из орегано брускетта с зеленым шаром увенчанный мюсли и фруктами.

Хотя пункт подписи должен быть коктейль АВО, сделанные с добавлением авокадо, молоко, мед и лед. Один глоток, и вы будете давать этот напиток зеленый свет.

— Цех № 4, Санкт-Бэй 379

РЕСТОРАН-ЛЕ-САНДСЕ

Если вы ищете, чтобы добавить немного шипение на свидание или просто что-то другое на обед в выходные, отправляйтесь на Брайтон-Ле-Сандс променад на ужин и шоу.

В течение почти 40 лет, ресторан-Ле-Сандсе, в его многочисленных заклинаний, обслуживает до тарелки морепродуктов, пиццу и блюда современной австралийской кухни, но хозяева Петр и Елизавета Антонопулос повысил ставки, когда они представили популярные Фламбе тележки.

Выбор морепродуктов в ресторане Le Пески. Фото: Ягельский Дженифер

С настоящая кухня на колесах, Пьеро Zocaro подъезжает к столу, где он готовит стейки, морепродукты и десерты вместе с оттенком коньяка, то, с оттенком театр, устанавливает его в огонь, где прыгали пламя проанализировать финал.

— 98 Грандиозный Парад

КУХНЯ БЬЯНКО

Серебро и золото украшают стены этого стиля кафе с дровяной печью для пиццы и полный десерт кухня.

Они фактически подставили сертификаты и были награждены Bianco на их многочисленные призовые продуктов, включая мороженое и множество пасты.

Ньокки кухня бьянко. Фото: Ягельский Дженифер

Выбор мороженого в Бьянко. Фото: Ягельский Дженифер

Попробовать ньокки с основной соус Наполитана, чтобы получить полный вкус и текстуру эти маленькие подушки в совершенстве, но, как заманчиво, как это может быть, сохранить немного места от десерта.

Особым источником гордости для владельца Джона Панебьянко является вкусным фисташковым мороженым, с приятным ореховым вкусом, что Иоанн приписывает аутентичные ингредиенты, которые он импортирует из Италии.

— Магазин 18, Санкт-Бэй 376

БРАЙТОН КИОСК

Забудьте образы ставнями киосков столовой подают горячие напитки, растворимый кофе и подогрела пирожки с мясом, в этом пляжном месте подают настоящую еду, настоящий кофе и в очень холодной окружающей среде.

Попробовать большой кусок морковного пирога и чашечку к полудню отсрочку или засиживаться за обедом с большой копченая бутерброды с лососем. Есть много сидячих мест со столиками внутри, вдоль набережной и на беленой деревянной палубе.

Брайтон киоск копченый сэндвич с лососем. Фото: Ягельский Дженифер

Морковный пирог и кофе также является хорошим выбором. Фото: Ягельский Дженифер

Так что если вы только что оторвались от песка, вылезая из офиса или устал от толкания коляски, там много места и предлагает отдохнуть и насладиться видом.

— 96 Грандиозный Парад, На Уровне Земли

РЕСТОРАН БЬЯНКО

Справа от главной улицы, через дорогу от Ботани, у подножия гостиница "Новотель", за последние 30 лет Бьянко ресторана владелец Джон Панебьянко видел много изменений, но одна вещь, которая остается на протяжении, его настойчивость на качество.

Пеше ресторан бьянко в Acquapazza блюдо. Фото: Ягельский Дженифер

Лингвини кухня бьянко с блюдом из морепродуктов. Фото: Ягельский Дженифер

“Люди хотят постоянства,” мистер Панебьянко говорит, как он описывает ингредиентов, которые входят в такие популярные блюда, как Пеше в Acquapazza — морепродукты в бульон зеленью и спагетти Алло скольо — моллюсков блюдо, приготовленное с их наградами пасту.

Судя по лояльной клиентуры, которая не только забронировать на ужин, но и их специальных функций, он сохранил верность своему слову.

— На углу улицы Гранд-парад и Сент-ПринцессаСидней: Улица Eat - Китайский Новый Год1:05

Сидней: Улица Eat - Китайский Новый Год17 февраля 2018месяц назад/дисплей/сайт dailytelegraph.ком.АС/Веб/сайт dailytelegraph/Виктория Новости и фото/



Категория: Новости