Климата: «Имя следующего соперника Ломаченко уже примерно неделю»


Опубликованно 22.03.2018 03:35

Климата: «Имя следующего соперника Ломаченко уже примерно неделю»

Василий Ломаченко / AR

ГИС Климата, менеджер чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко(10-1, 8 КО), в комментарии для Boxing Sceneзаявил, что имя следующего соперника украинца будет известно через неделю.

«Все, что происходит в этой жизни, имеет определенные причины. Если борьба с Линейный не суждено состояться, она должна быть разочарован? С Линейный встреча будет потом, сейчас мы ведем переговоры с Рэй Родителей. Если мы Родители войнах, то Линарес снова появляется?

Я уверен, мы найдем решение в этой ситуации. Я сообщила от Top Rank, что Дата следующего боя Ломаченко – 12. Май. Для этого мы будем готовиться.

На следующей неделе Василий намерен вернуться в США и начать тренировочный лагерь. Примерно через неделю мы узнаем имя следующего соперника Ломаченко. Мы увидим.

Ли Василий провести три боя в 2018 году? Да, конечно. Это наш план».

Напомним, что следующий бой Ломаченко состоится 12 апреля. Мая на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке.

Команда украинского боксера в беседах с мексиканцами Кора Родителей(35-7-1, 21 KO), но вполне вероятно, что в одном ринге с Ломаченко еще станет обладателем WBA пояс в легчайшем весе Хорхе Линарес(44-3, 27 KO).

Основная проблема организации поединка украинцев и Венесуэлы, по словам промоутера Боба Арума, телеканал НВО, который не устраивает Дата боя.

Читайте также:



Категория: Спорт