Стрельба сообщили в Белом доме


Опубликованно 21.03.2018 12:00

Стрельба сообщили в Белом доме

Секретная служба подтвердила в Twitter, что они были в ответ на сообщения человека, который якобы страдал сам нанес себе огнестрельное ранение вдоль Северной ограды Белого дома.

Нарушение: сотрудники спецслужб в ответ на сообщения человека, который якобы потерпел собственной выстрел вдоль линии Северной ограды @Уайтхаус.— Секретная служба США (@Секретныеслужбы) 3 марта 2018 года

По данным солнцем, медицинские работники выехали на место и ответил на мужчину.

Пешеходное и автомобильное движение вокруг Белого дома был замедлен из-за этого инцидента.

Власти объявили, что мужчина застрелился возле Белого дома.

Районного отдела полиции Колумбии сообщил в Твиттере, что “взрослый мужчина был объявлен умершим. Мы работаем, чтобы уведомить ближайших родственников”.

Этот твит пришел около двух часов после того, как Секретная служба впервые обнародовала информацию, что это был ответ на сообщения о напущенной вдоль Северной ограды Белого дома.

Говорит Секретная служба мужчина застрелился возле Белого дома, и медицинский персонал находятся на сцене. Фото: АП фото

Президент США Дональда Трампа и его жены Мелании не в Белом доме, но в настоящее время во Флориде в Мар-а-Лаго курорт.

По данным американских СМИ, Президент Трамп был проинформирован об инциденте и вернуться позже сегодня.

Корреспонденты, которые были в Белом доме в то время были поставить на блокировку в зал для пресс-брифингов после инцидента.

За пределами Белого дома в нескольких кварталах закрыты по Секретная служба после сообщения одного человека, который якобы страдал сам нанес себе огнестрельное ранение. Фото: AFP фото:

Говорит, секретной службе не было никаких других сообщений о раненых.

Если у вас возникают проблемы психического здоровья и суицидального чувства контакта спасательный круг на 13 11 14 или выходит синий 1300 224 636. Если это экстренный вызов 000.

Эта история впервые появилась в солнце и опубликована с разрешения.



Категория: Интернет