В России умер известный кавээнщик


Опубликованно 21.03.2018 09:21

В России умер известный кавээнщик

По сообщениям, друзей Владимира Дуды в социальных сетях, на инсульт он был госпитализирован 11 января. Дуда был членом команды "НГУ", которая стала чемпионом высшей лиги КВН 1987-88 1991, и 1993.

Известный квнщик, участник команды "НГУ" Владимир Дуда умер в Новосибирске от инсульта, написал во вторник на своей странице в Facebook телеведущая Татьяна Лазарева.

"Сегодня мы потеряли наш Дилан Дуда. Инсульт. После операции и все возможные меры, которые были способны врачи в Новосибирске, сделал все необходимое и все, что мог", — говорится в сообщении. По сообщениям друзей и знакомых Дуда в социальных сетях, на инсульт он был госпитализирован 11 января.

Лазарев вспоминает Владимир Дуду как хороший, веселый, очень добрый, честный, и "абсолютно не конфликтный человек".

Владимир Дуда окончил механико-математический факультет Новосибирского государственного университета. Он был членом команды "НГУ", которая стала чемпионом высшей лиги КВН 1987-88 1991, и 1993. В последние годы был известен как шоумен, он был вице-президентом Ассоциации выпускников НГУ.

Ранее сообщалось, что один из основателей "клуба веселых и находчивых", поэт и писатель Андрей Меньшиков умер на 73-м году жизни.



Категория: Культура