Лос-Анджелес 2017: новый Jeep Wrangler представлен официально


Опубликованно 21.03.2018 09:07

Лос-Анджелес 2017: новый Jeep Wrangler представлен официально

Компания Jeep представила четвертое поколение внедорожника Wrangler с алюминиевым кузовом, крыша электрически и крупнейшие в истории серийный автомобиль 33-дюймовые внедорожные шины.

Следующее поколение легендарного внедорожника базируется на прочной и жесткой раме. Использование алюминия в кузове уменьшает вес модели почти на 91 кг. Некоторые изменения внесены и в конструкцию отдельных элементов автомобиля. Например, лобовое стекло установлено в верхней части 25.4 мм, количество болтов, винтов опустить его, сокращен до 28 штук. Замки капота укреплены. Вентиляционные отверстия на крыльях получили другой дизайн. Новые внедорожника-решетка радиатора, задние фонари и круглая головная оптика. Кроме того, впервые в истории SUV-модели со спойлером.

Новый Jeep Wrangler выпускается в 2 - и 4-дверной модификации. Клиенты нового поколения три варианта крыши: трудно с модульной конструкцией, мягкой, съемной и не съемной мягкой с электрическим приводом.

В основе Jeep Wrangler диапазонный «автомат будет оснащен 3.6-литровая «шестерка» (289 л. с., 353 нм) и 6-ступенчатой «механикой» или 8». Доступна также версия с «мягкой» гибридной системой, состоящей из 2.0-литровая «турбочетверка» (272 л. с., 400 нм), стартер-генератор с ременным приводом и 48 - хотел Бортовая сеть. В 2018 году в моторной SUV-линейке является 3,0-литровый «дизель». Характеристики устройства не известны.

В исполнениях Sport и Sahara четвертое поколение Jeep Wrangler с подключенного полного привода Command-Trac с передаточным отношением ряда свысока, поместив 2.72:1, возможностью подключения переднего моста во время движения и дополнительным автоматическим режимом работы. В качестве опции постоянный полный привод и задний дифференциал повышенного трения Trac-Lok обеспечивает.

Модификация Rubicon выглядит полным приводом с двухступенчатой раздаточной коробкой Rock-Trac (ряд передаточное отношение редуктора свысока, поместив 4:1), отключаемым стабилизатором и дифференциалы с электронной блокировкой. Кроме того, только в этой модификации внедорожник с 33-дюймовые внедорожные шины - самые большие, которые когда-либо устанавливаемых на серийных автомобилях.

Ранее используемые модели гидравлический усилитель руля заменен на гидравлический. Дорожный просвет увеличился до 277 мм (первое число - 254 мм). Изменились углы въезда и съезда. Таким образом, угол откоса, сейчас 44 градуса (+9 градусов), съезда - 37 (+ 15 градусов). Глубина преодолеваемого брода - 762 мм.

Некоторые изменения коснулись и салона модели. Здесь появилась новая приборная панель с индикаторами работы трансмиссии и цветного бортового компьютера. На Центральной консоли два USB-порта и четыре для подключения дополнительного оборудования.

В список оснащения нового поколения Wrangler-система мониторинга мертвых зон, предупреждения о фронтальном столкновении, автоматическое торможение и слежение Frenzy.

Продажа Jeep Wrangler четвертого поколения в США в первой половине 2018 года. Серийное производство внедорожника нового поколения изготовлен на заводе производителя в Огайо.



Категория: Авто