Обновленная Kia Optima дебютирует в Женеве


Опубликованно 20.03.2018 23:42

Обновленная Kia Optima дебютирует в Женеве

Европейского офиса Kia Motors представила Optima 2018 модельного года с двумя новыми двигателями и расширенным списком систем безопасности. Первый показ новинки состоится на автосалоне в Женеве. Европейские продажи обновленного седана и универсала начнутся в третьем квартале.

В двигатель из серии Kia Optima появился новый 1.6-литровый дизельный двигатель мощностью 143 л. с., который пришел на смену старой 1.7-литр "дизель", а также новый бензиновый двигатель 1.7 л теорию глобального мощность 168 л., используется в Kia Sportage и Hyundai Кона. Остальные двигатели остались прежними: 2.0 GDi (161 кВт) и 2.0 T-GDi Optima GT (242 л. с). Вариант трансмиссии один-ходьбы "робот" с двойным сцеплением.

Он представил обновленную Optima и новый селектор автоматической коробки передач из четырех режимов: Eco, Comfort, Sport Automatic.

В пережившей фейслифтинг "Optima" (новый дизайн), передний и задний бампер, радиатор решетка радиатора, фары и противотуманные фонари и светодиодные задние фонари. Предлагаются колесные диски 16, 17 и 18 дюймов. Кроме того, в палитре цветов модели появился новый цвет - Runway Сети.

Модификации GT и GT-Line дизайн: светодиодные, противотуманные фары, двойные трубы выхлопной системы, окрашенные в черный глянцевый черный, боковые пороги, WiFi, зарядное устройство и 360 градусов камеры. В черный цвет окрашены и корпуса наружных зеркал. В салоне установлено новое рулевое колесо, метка освещение, новая информационно-развлекательная система Kia с 7.0 или 8.0-дюймовым сенсорным дисплеем и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. В отделке использованы кожа и ткани. В списке систем безопасности, системы аварийного автоматического торможения с функцией обнаружения пешеходов.



Категория: Авто