В чём главные преимущества кухни под заказ?


Опубликованно 20.03.2018 18:00

В чём главные преимущества кухни под заказ?

Из всех нежилых помещений в доме наибольшим спросом пользуется, конечно же, кухня. Шутка ли, здесь мы проводим от 1 до 4 часов ежедневно. Кто-то готовит, кто-то принимает пищу. Но когда мы вместе собираемся за обеденным столом, кухня в равной степени объединяет всех домочадцев. Что может сравниться с дружеским общением в тесном семейном кругу за столом? Лишь здесь мы можем ощутить тот самый семейный уют и тепло домашнего очага. Что вряд ли представляется возможным без функциональной и стильной кухонной мебели.

Атмосферность и функциональность. Вот чего мы вправе требовать от кухни. А она вправе требовать этого от нас, ведь всё зависит исключительно от нашего выбора. Выбирать мебель для кухни дело непростое, поскольку важно учесть каждую деталь – от размеров до фурнитуры. Благо в этом нам всегда готовы помочь специализированные магазины. Лучше выбирать так называемые салоны мебели. Здесь мы можем приобрести кухонный гарнитур на заказ, с учётом всех наших пожеланий и требований. Детали можно посмотреть на сайте компании Vanil-Studio. А в чём заключаются преимущества кухонь на заказ, мы сейчас узнаем.

Почему не модульная

Главной проблемой серийной мебели является её стандартность. Дело не только в том, что нельзя изменить внешний вид уже готовых изделий. Те же модульные гарнитуры вполне себя оправдывают и неплохо выглядят в прихожей или гостиной. Но в условиях малогабаритной кухни подбор модулей требуемых размеров может стать настоящей загвоздкой.

Никаких ограничений

Основное преимущество мебели для кухни на заказ состоит в том, она создаётся с нуля. Заказчик задаёт все параметры – размеры, формы, цвета, материалы, фурнитуру и пр. Да, это обходится несколько дороже, но на выходе мы имеем именно то, о чём мечтали, а не то, что вынуждены были взять. Что называется, ощутите разницу.

Помощь дизайнера

Фактически всю работу по планировке кухни мы возлагаем на дизайнера. Любой нормальный салон мебели располагает таким специалистом. Дизайнер выслушает наши идеи, с позиции специалиста поможет скорректировать и утвердить заказ окончательно.

3D-макет

Кроме того, современное ПО позволяет создавать 3D модели будущей кухни в несколько кликов. Таким образом, мы можем на месте увидеть, как всё будет выглядеть в итоге. Все ошибки в замерах и набросках исключаются, мы только ставим задачу, а выполнение «под ключ» исполнитель полностью берёт на себя.

Без обмана

При покупке готовой мебели часто сталкиваешься с маленькими хитростями, вроде дешёвой фурнитуры или некоторых других деталей, на которые обращаешь внимание в последнюю очередь.

Мебель на заказ выполняется под контролем заказчика от А до Я. Мы выбираем все материалы и прочее, формируя смету и внося коррективы в неё при необходимости.



Категория: Блоги