России устанавливает Пэрис Хилтон’ удобно на Путина


Опубликованно 19.03.2018 18:42

России устанавливает Пэрис Хилтон’ удобно на Путина

Теперь Ксения Собчак, у нее новая цель — снятие Президент России Владимир Путин.

В 36-летняя светская львица повернула политический журналист является одним из нескольких кандидатов против всесильного лидера на выборах 18 марта, что может увидеть господина Путина вернуться на четвертый срок.

В то время как опросы у нее всего один процент по сравнению с 73% для действующего лидера, ее кандидатура вызвала огромный интерес и даже вызвала подозрение, что она-приманка, предназначенная, чтобы помочь повысить явку после посадить в тюрьму оппозиционера Алексея Nalvany, призвал своих сторонников оставаться дома.

Подробнее: богатство Путина показали в преддверии выборов

Вместо этого, г-жа Собчак использует ее бренд знаменитости, чтобы убедиться, что люди идут и голосуют.

“Единственная глупая вещь, которую мы можем сделать, это оставаться дома, потому что я не знаю ни одного выборы в мире, который был изменен, оставаясь дома,” она сказала вице - ранее в этом месяце.

Ксения Собчак опровергла будучи крестницей Путина, сказав, что она хочет покончить системе РФ ‘супер президента’. Фото: Instagram

Кандидат в президенты России Ксения Собчак выступает на пресс-конференции в Национальном пресс-клубе в Вашингтоне. Фото: AFP/небольшая Саул Леб

КТО ОНА?

Бывшая светская львица, кто прошел русскую версию старшего брата, появился в качестве судьи в России Топ-модельи позировала беременной и обнаженной для Тэтлера сказал, что она знает “правила о том, как бренд работает” и не боится использовать свой профиль, чтобы привлечь внимание.

Она также быстра, чтобы указать, она работала в качестве политического журналиста, более десяти лет, и Белый дом тоже не чуждо теле-и кинозвезд.

“Это светская жизнь, это случилось более 15 лет назад и 15 лет в политической журналистике-это более чем достаточно, чтобы прийти к еще один шаг в моей жизни,” она сказала вице.

Ее аккаунт в Instagram показывает ее в смесь гламурные модные мероприятия и политические митинги.

Недавно она побывала в США, чтобы доказать ее правоту русских экспатов и нанял бывший менеджер кампании Берни Сандерса за ее предложение.

Госпожа Собчак также вела кампанию по легализации однополых браков и марихуаны, и хочет видеть масштабную реформу системы России, что она утверждает, что дал слишком много власти для одного человека.

“Перед Россией стоит задача перехода от суперпрезидентской Республикой, в которой полномочия всех ветвей власти фактически и неизбежно концентрируется в руках одного человека, к полноценной парламентской демократии”, - сказала она.

2004: в ее светская дней. Фото: АFР

2018: сейчас политический журналист. Фото: АФП/Юрий Kadobnov

Сегодня открыли Peters stab. Спасибо всем ,кто пришел поддержать! Провела встречу с feminism Петербурга-вопросы равноправия организациями-ва часть моей предвыборной программы. Потом-большая в встреча с голосов #лофтпроектЭтажи , и встреча с ректором и отремонтировать Costa Europa Университета-мы продолжаем активно помогать университет в его борьбе! Ух... и день еще не Конан! Впереди-благотворительный ужин и полет в ночи домой,чтобы утро встретить работников с семьей:)!



Категория: Интернет