KLCP Update Регистрация: что это за апплет, и можно ли удалить?


Опубликованно 19.03.2018 04:35

KLCP Update Регистрация: что это за апплет, и можно ли удалить?

Довольно часто многие пользователи имеют сомнения о наличии в системе неизвестных приложений, например, апплет KLCP Update Check. Что это такое, мало кто понимают, даже если ответ лежит, что называется, прямо на поверхности. В самом деле, на этом приложении и о том, как избавиться от него (и должен это сделать), далее и обсуждали.KLCP Update Регистрация: что это такое, в общем смысле?

Для того, чтобы понять, что представляет собой этот компонент, необходимо просто понять перевод названия программы. Что это проверка обновлений. Но обновления что?

KLCP, в свою очередь, является аббревиатурой, образованной от имени пакета K-Lite Codec Pack. Таким образом, полное имя может быть истолковано в качестве инструмента для проверки обновлений для пакета кодеков и декодеров.KLCP Update Регистрация: что это программа для системы Windows?

Но как этот апплет выглядит в системе? Дело в том, что он устанавливается автоматически и в фоновом режиме во время установки базового комплекта. Это абсолютно без разницы, какая версия пакета же был нанят для установки (базовый, стандартный, полный, мега).

В любом случае, в системе появляется апплет KLCP Update Check. Что это за компонент, немного ясно. А потому, что сразу после установки кодеков и декодеров в системе в виде отдельного приложения не видно. Почему?

Да просто потому, что включается вместе с тем же исполняемым процесс, который вы можете увидеть в «Диспетчере задач» (хотя и не всегда), и только в том случае, если в основных настройках установленного приложения, пользователь нажимает кнопку, соответствующую для автомобиля (на руки) проверка обновлений, доступных только на компьютере вместе (KLCP Update Check или Check for updates).

Я имею в виду, всех тех пользователей, которые еще сомневаются, быть конечно: это был не вирус! Так что, сделать сканирование на системе не стоит, даже если обновления может вызвать кратковременные нагрузки на системные ресурсы.Вы можете удалить апплет?

Тем не менее, многие пользователи пытаются задавать вопросы о том, как удалить KLCP Update Check. Вопрос риторический. Если приложение в том же разделе программы и компоненты, как отдельный элемент видна (что вряд ли), может попытаться избавиться от него.

Но, как правило, найти в списке установленных программ, не могу. В этом случае, вы можете попытаться завершить его процесс в «Диспетчере задач» и исключить этот компонент поле для запуска системы (если есть).

Это обновление KLCP Update Check. Что это за инструмент, решена. Теперь смотрим на его полное удаление. Выполнять без удаления всего пакета кодеков и декодеров невозможно, как бы вы ни хотели. Полностью избавиться от всех элементов, которые были установлены во время установки в базовой комплектации, это возможно только при условии запуска, что полностью удаляет все компоненты.

Можно использовать тот же раздел программы и компоненты или программы удаления. Удаление предпочтительнее, в том смысле, что они способны запустить мощный сканирования, обнаружения и удаления остатков их полноте, в том числе записи реестра, файлы и папки в автоматическом режиме, что исключает необходимость произведения таких процедур в ручном режиме. Но имейте в виду, что после этого из системы исчезнут не только кодеки и декодеры, но тот же классический плеер Media Player Classic, который присутствует в пакетах версиях Full и Mega или устанавливается во время процесса обновления. Вопросы обновления кодеков до и после удаления

Но все это было только для одного элемента KLCP Update Check. Что же будет решена. Теперь несколько слов о самих обновлениях.

Многие пользователи еще до удаления компонента, но после установленных обновлений, разницы в воспроизведении файлов мультимедиа не замечают. В принципе, нет ничего удивительного. То, что вы хотите, чтобы видео с разрешением 4k начать игру на старой видеокарте? Это может даже не рассчитывать! На самом деле, и сами набор какой Лучше, в общем, на устаревших компьютерах лучше не использовать, потому что во время воспроизведения потребляет достаточно много системных ресурсов.

Если пакет установки, чтобы улучшить опыт читателей или, чтобы получить возможность воспроизведения некоторых типов файлов, весь набор того, чтобы установить снова.Вместо итога

Короче подводя итог, можно сделать однозначный вывод: без необходимости трогать этот компонент не стоит. Если вы хотите получать своевременные обновления для установленного пакета, этот элемент не может быть удален. В лучшем случае исключите из автозагрузки, и, если необходимо, установить ручное управление для обновления. В частности, стоит обратить внимание всех пользователей, что, как обновления будут установлены только те обновления, которые отвечают установленную версию самого набора. Для того, чтобы другие изменения, поиск и установка производиться не будут.

Наконец, если это вирус, можно определить его не является атрибутом процесса, и расположение файлов, которая будет отличаться от стандартной папки K-Lite Codec Pack в папке Program Files.



Категория: Мобильная техника