Как попасть в Одинокую Скалу в "ведьмак-3" для исследования брони


Опубликованно 19.03.2018 04:35

Как попасть в Одинокую Скалу в

Большинства пользователей возникает вопрос, в игре «Ведьмак-3», как попасть в Одинокую скалу. В этот путь в Яд является одним из частей комплект снаряжения школы Грифона. Любой игрок, который хочет собрать доспехи с оружием, вам придется найти способ, чтобы попасть на территорию. В этой статье описан самый простой метод, а также все, что касается сбора вещей. Сложности

Для того, чтобы знать, как попасть в Одинокую скалу в "ведьмак-3"; вы должны исследовать территорию вокруг нее. Находится в положении Яда, где пользователь приходит уже на 4-м уровне. Сделать коллекцию экипировки не рекомендуется, так как в некоторых местах ждут более сильные враги. Когда игрок приближается к позиции, отмечает, поднял мост, который не позволяет подняться в крепость. Начать сбор вещей в этот момент не стоит, потому что умелые игроки нашли второй способ, чтобы проникнуть в высокую башню на скале.

Тоннель и монстр

Если вы не знаете, как попасть в Одинокую скалу в "ведьмак-3", а затем прыгать в воду, которая окружает место. Плавание добраться до камня силы, что находится на дне. Рядом с ним вы обнаружите проход, который перенесет пользователя прямо в верхней части в нужное место. Ждут следующий сюрприз в виде Жизни четырнадцатого уровня. Монстр с легкостью поставит вас на охоту, чтобы инструменты неумелого бойца.

Лучше заранее запастись зельями, создать несколько бомб и готовиться к битве. Для того, чтобы чувствовать себя более комфортно, лучше преступить к зачистке локации на 11-15 стадиях развития персонажа. Если сложность прохождения не выше средней, уже с седьмого уровня, вы можете начать собирать оборудование. Некоторые пользователи сообщают, что он убил монстра сразу же после прохождения локации Белый Сад, где путь привел в Уэлене. Если игрок уверен в своих силах, вы можете попытаться сделать это, но сначала лучше создать точки сохранения еще на земле.

Описание доспехов и их поиски

Многие пользователи ищут пути, как попасть в Одинокую скалу в "ведьмак-3" из-за его метод накачки. Я хочу создать персонажа, который в бою полагается на силу применения знаков. Средние доспехи школы Грифона сосредоточены именно в этом направлении. В месте с башней на скале находится только Серебряный меч. Если вы можете найти, будет запущен в начале миссии «Охота за сокровищами», который предусматривает открытие еще шесть частей доспехов.

Сталь, как меч находится в лесу, к северу от дерева висит человек. Есть один игрок в ожидании гарпий седьмой уровень с его гнезда. Вы должны уничтожить в руинах Подвески, то с крыши можно будет увидеть дверь. Внутрь, за ней тело мертвого солдата с оружием. После того, как решение трудности, как попасть в замок на Одинокой скале в "ведьмак-3", можно смело идти за его стальное лезвие. В темном помещении, используйте особое видение, чтобы не потерять нужный объект.

Остальные

Трудности, как в "ведьмак-3" войти в Яд, в Одиноко, на скале, не являются единственными способами, чтобы получить оборудование. Для того, чтобы найти остальные части, вы должны войти в пещеру под названием Пещера охотников на драконов. Для того, чтобы сделать его проще ориентироваться по пути в это место, останавливаясь в деревне, Подарить. Оттуда маршрут проходит через лес, с множеством различных монстров. В пещере первыми соперниками будут призраки, препятствия на дороге с помощью знака Ard.

Финальный босс вампир одиннадцатый уровень, который является очень чувствительным к магии Ирина. После слияния знак, чтобы бороться с ним будет намного легче. Сундук с чертежами находится на верхнем уровне, но в этом исследовании брони не заканчиваются. Ближе к 14 уровню все оборудование очень устарело. Придется постараться, чтобы улучшить в определенных местах, где в ожидании новых битв и приключений!



Категория: Мобильная техника