Рой Джонс: "я не могу дождаться боя Ломаченко — Ригондо"


Опубликованно 18.03.2018 21:56

Рой Джонс:

Рой Джонс-Младший / BoxingScene.com

Экс-чемпион мира Рой Джонс-младший(65-9, 47 ко) заявил, что не может дождаться поединка украинской Василий Ломаченко(9-1, 7 ко) и Кубинец Гильермо Ригондо(17-0, 11 ко), а также рассказал, кто, по его мнению, станет победителем. Слова американского приводит ни одного шанса.

"Это будет большой бой. Я не с нетерпением жду этого. Мне нравятся оба бойца. Оба двукратных олимпийских чемпионов. На бумаге это лучший бой в истории бокса. Невозможно найти двух лучших боксеров, которые могут быть размещены друг против друга. На бумаге это лучший бой, который я когда-либо видел, с нетерпением жду его.

Кто победит? Дуэли победит тот, кто сможет реализовать свой план на бой. Ригондо нужно сбить темп Ломаченко с жестких ударов. В то время как Ломаченко должен использовать свои преимущества и, чтобы сбить соперника с ритма комбинаций Mnogomernye".

Отметим, что Ригондо лишится пояса WBO в супер легком весе в случае поражения украинца. Бой Ломаченко — Ригондо состоится в переполненном Мэдисон-сквер-Гарден в Нью-Йорке 9 декабря.См. также:



Категория: Спорт