Лес Физические: hyde


Опубликованно 18.03.2018 14:21

Лес Физические: hyde

В Гайд-парке в Физике, в лес, и предусматривает пересмотр статей для лучший монтаж, преимущества и недостатки персонажа, а так же руны навыков. Чемпион в течение седьмого сезона, редко был избран в матчах на Полях Правосудия, но имеет право на жизнь. Когда, в силу способностей может нанести большое количество урона на всю команду врагов.Основные положительные и отрицательные аспекты

В Гайд-парке в Физике лучше начинать, какие есть сильные и слабые стороны. Минусов в список в слабости, на ранней стадии, и уязвимость к ему со всей пунктуальностью в лесу. Без синий фыркает (голем) становится практически бесполезным, плюс - минимум мобильности, быстрой смерти в фокус на переднем крае противника. Среди положительных моментов в игре чемпиона возврат легче фермы последователей благодаря Setup навыки, хороший контроль на одну цель. В бою герой может стать решающим фактором победы, если он правильно использует свой ультимейт.

Навыки

Навыки в руководство по Физике являются основой, так что для игры необходимо знать всю информацию о них и порядок их прокачки. Пассивная способность "Эмоции" заключается в том, что использование навыков подготовки 1,5 секунд увеличивает скорость передвижения героя. Активную способность (Q) "Ужас" можете эффект испуга в цель и начинает исчезать в обратном направлении управления. Вторая способность (W) "Истощение" сосет из враг здоровья и регенерирует же Физики в течение пяти секунд. Количество зависит от уровня прокачки. Третья активная способность (E) "Темный ветер", который начинает свою цель, наносит урон, накладывает "молчание" и прыгает попеременно на пять целей. Ультимейт (R) - это основное оружие для осуществления массового урона. После активации начинается с короткой подготовки, после чего герой делает прыжок в выбранную точку. Вокруг него, появится панель, которая наносит большой урон всем противникам в пределах. Во время действия персонаж может использовать все свои навыки. Насос лучше сначала W, питания, И, последний Q ult - всегда, когда это возможно.

Руны

Новые руны в руководстве к Физике, следует отметить, а также 7 сезон закончился, и это нововведение имеет первостепенное значение. Основная ветка возьмите "Колдовство", чтобы увеличить силу умений на 15 единиц. Первая руна "Волшебный воздушный змей" - снаряд после воздействия искусства в том месте, где находился враг. Дальше в этом направлении, выберите параметр "Поток маны" для регенерации этого ресурса 1 раз в минуту в течение первого использования навыков. Руна "Превосходство" снижает на 10% время перезарядки способностей на 10 уровне, избыток процент становится в силу способности. Последний вариант, лучший вариант-это "Надвигающейся бури", которые каждые 10 минут, добавляет индикатор силы атаки и навыки. На второй ветви "Господства" полезные руны будет "Коллекции " глаза" и "Безжалостного охотника". Первый накапливает урон за убийство, а второй-на скорость передвижения между бой.

Монтаж

В руководство по Физике, в 2017 году в начальных объекты в лесу, рекомендуется собирать "Питомец" и зелья восстановления здоровья. Попробуйте поставить тотемы, чтобы не умереть под давлением противника лесника. Как можно скорее, пользователь должен сделать "Бой: Раунд эко" и "Песочные часы Йони". Это ядро, что позволит урона в боях и выжить. Тема скорость бега должна быть "Сапоги мага". Еще один хороший вариант-это "шляпе, который бросает", который предлагает большое количество силы умений. Остальные две вещи принимаются адаптивно под врага. Стандартная версия - "скипетр Кристалл Часы" и "Посох Бездны". Будет private урона дадут бурения, арматуры и замедления используемые навыки. Альтернативой, в руководство по Физике в 7 сезоне может быть "Завеса банши", как защитный предмет.



Категория: Мобильная техника