Может кокса ноль приносит человеку переделаешь


Опубликованно 18.03.2018 04:56

Может кокса ноль приносит человеку переделаешь

Адам Крэйг Вудроу, который имеет 17-страница криминальной истории, было отказано в освобождении под залог в суд Гладстон ранее на этой неделе в связи с инцидентом 5 марта, который состоялся в Клинтон, Гладстон.

В суде сообщили офицеры в ответ на сообщения о взломе в офисе нашел мистера Вудро под столом, заметив открытую банку Колы ноль сидит на нем, в Гладстон наблюдатель сообщает.

Когда они спросили его, что он делал в здании, суд слышал, что он сказал им, что он “пришел, чтобы проверить это, посмотрите”.

Затем он якобы рассказал офицерам, он получил напиток “внутри здания”.

Прокурор полиции Selvadurai Балан сказал другой офицер также обнаружили поврежденный москитных сеток на окна в задней части здания.

Мистер Вудроу тоже предъявят обвинения в нарушении границы, после того как он якобы был найден свидетель во дворе за Боб Джейн Т-витрины Гладстон по отдельному случаю.

Он якобы сказал свидетелю, что он был “ищу нечетное размера шин”, а затем покинула помещение, как свидетель начал звонить в полицию.

Адвокат мистер Вудроу Рио Рамос пропустили сила версия государственного обвинения, но сказал, что какие-то якобы нарушителя на гидросамолете помещений“, возможно, на нижнем конце шкалы”.

“Он ничего не нарушая, он ничего не крал”, - сказала она.

Она сказала, что он был готов сообщить в полицию пять дней в неделю и не ввести или подход или бизнес.

Однако, мировой судья Мелани Хо отказано в освобождении под залог на основании имеется неприемлемый риск мистер Вудроу рецидивизма, также сославшись на риск, он свяжется свидетелей к делу не относится.

Дело было отложено на 9 апреля, с мистер Вудроу появятся по видеосвязи.

Может кокса ноль было изъято сотрудниками полиции на судебно-медицинскую экспертизу.

Это первоначально появилось на наблюдателя Гладстон и воспроизводится здесь с разрешения.



Категория: Новости