День рождения винзавода 72 $торт обдираловка


Опубликованно 18.03.2018 04:56

День рождения винзавода 72 $торт обдираловка

В шоке абонента Сью сказала сайт 3aw сказал, что она была в ужасе после того, как она была взимается $12 на человека, чтобы иметь маракуйя торт, поданный на тарелках на дне рождения ее подруги.

“Я купил маракуйя губки из местного Морнингтон хлебобулочными и это стоило десять долларов,” сказала Сью в это утро.

Женщина сказала, что там были шесть человек, которые отправились на обед на винодельне.

ЕЩЕ НОВОСТИ: ОСКАР ЛУЧШИЕ И ХУДШИЕ ОДЕТ

ПОЛИЦИЯ ‘ПРЕЗУМПЦИЯ ВИНОВНОСТИ’ ПРОТИВ ПЕЛЛ: ЮРИСТ

Группа празднует день рождения был в шоке после того, как будет взиматься плата cakeage 72$.

Но в ресторане директор и владелец Зак Poulier сказал Геральд солнце, женщина сделала заказ на 12 человек и знал, что здесь был $6 с человека за обслуживание.

“Это было в бронировании ноты под ее бронирование, что она может приносить торт, и она знала, что будет cakeage плату”, - сказал он.

Владелец сказал, что он был разочарован женщина не поднимать эту тему на всех и вместо этого отправился на радиостанцию.

“Совершенно обидно ... мы сделали за $72, но это было на 12 человек, а не шесть, и эта дама рассказала во время бронирования о комиссии,” мистер Poulier сказал.Флорида женщина оплачивает счет за воду в 49,300 нам гроши0:19

Дана Маккул, от Делтона во Флориде, считает, обвинение было несправедливым и необычно высокой, поэтому она решила "мирно протестовать", оплатив счет с нагрузкой тачку тысяч одноцентовых монет. Вежливость: РИА Новости2 марта 20184 дня назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/мир/



Категория: Новости