Международный аэропорт Королевства, Тюмень


Опубликованно 17.03.2018 22:56

Международный аэропорт Королевства, Тюмень

Царство-это Международный аэропорт города Тюмень, расположенный в Западной части, в 13 км от центра города. Широта: 57.189567000000, длина: 65.324299000000, высота (над уровнем моря) составляет 115 метров. Код iata: TJM. Код ICAO: USTR.

Для взлета и посадки применяются две дорожки из искусственной травы (3003 45 метров и 2704, 50 метров), оснащенные системой ее стиль оборудования.

Царство толерантности для приема двадцати трех типов судов (в том числе-154/134, АН-12/24/26/28, Як-40/42, Ил-18/76/86, Л-410, Боинг-737/757, ATR-42/72, A319/320 и любые вертолеты).

Владелец аэропорта Царство - Холдинг "Newport".

Работу аэропорта обеспечивает почти на что-нибудь другое у сотрудников различных специальностей. История развития аэропорта

Открытие в Тюменской области промышленной разработке месторождений нефти и газа в конце 50-х начале 60-х годов, привело к необходимости создания серьезной инфраструктуры транспорта. Для доставки грузов на нефтяные использовали серьезной авиационной техники (АН-12, АН -22). Первой взлетно-посадочной полосы для этих целей были построены еще в 1966 году. Но начало истории аэропорта можно считать образование на базе аэропорта в 1968 году, Второй Руке Объединенного авиационного отряда.

В 1969 году было завершено строительство аэровокзала, уже в 70-е годы, Международный аэропорт Королевства в Тюмени стал отправной точкой полутора миллионов пассажиров, обеспечивая постоянное авиационное сообщение с Севером региона.

Первый рейс в столицу страны-Тюмень на самолете ту-134 в 1980 году, и после 8 лет изготовлен и первый полет в год brandt (Германия).

В 2004 году, количество вылетов из аэропорта Царство было около 9000.

После победы в 2004 году в категории " соревнования, как более интенсивным, развивается аэропорт, в следующем году Жителей в городе Тюмень получает премию лучшей в СНГ, принимающих пятисот тысяч до одного миллиона пассажиров в год. Наше время

И на сегодняшний день аэропорт Королевства в Тюмени продолжается интенсивное развитие. Так, в 2015 году, первым в России начал использовать систему спутниковой навигации для точного захода на посадку по GPS/САМЫЕ. Система LX-2000) позволяет я собираюсь отклеить отслеживания навигации и посадки транспортных самолетов с максимальной точностью.

В январе 2017 года, была завершена реконструкция терминала в соответствии со всеми требованиями международных стандартов. В результате терминал был почти в пять раз просторнее, теперь его площадь составляет более 27 тысяч квадратных метров. Комфорт пассажиров застрахованного увеличение количества стоек регистрации и мест в зоне ожидания, особого движения в транзитной зоне пассажиров, достаточное количество телескопических трапов.

Всего в 2017 году пассажиропоток составил более 1,8 млн. человек. И это не предел. В перспективе Жителей кажется важным региональным хабом, поставщиков услуг, до пяти миллионов пассажиров. Для достижения этих целей планируется строительство терминала. Карта

Из аэропорта Царство (Виго, Понтеведра, Испания), вы можете пойти в более 50 направлений. Наиболее популярными являются маршруты в следующие города России: Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Новый Уренгой и Сургут. Иностранные направления, которые пользуются наибольшим спросом, представлены в Турции (Анталия), Кипр (Ларнака), Таиланд (Пхукет) и Вьетнам (Камрань). Авиакомпании-партнеры

Основные российские авиакомпании, которые выполняют рейсы в аэропорту основании, что это "Ямал" (для которого Царство-это основа), ЮТэйр, S7 Airlines (АК "Сибирь"), "Аэрофлот-Российские авиалинии", "Россия". Иностранцев - Uzbekistan Airways, греческая Ellinair.

Отели

В нескольких минутах ходьбы от аэровокзала находится гостиница "Лайнер", который был открыт в 1971 году и в настоящее время не перестает принимать гостей.

В ближайшее время будет построен новый современный отель. Аэропорт Королевства в Тюмени предоставляет гостям города достойный уровень обслуживания, по проекту в этом отеле все готово для установки на 149 человек. До города

От аэропорта до центра города можно добраться менее чем за ? часа в прямом эфире (маршрут № 10), который отправляется из аэропорта и доехать до железнодорожного вокзала каждые 22 минуты, или, используя автобус в Тюмени, "Царство-центр города" (маршрут № 141) каждый час. Путина на Царство

Путин-это хобби людей, увлеченных небом. Его суть-в наблюдении за самолетами и их выстрел, чтобы сделать один кадр. Sutter "на лету" могут определить тип самолета, бортовой номер. В начале 2000-х их прием на аэродроме было сложнее из-за массы запретов, ограничений. В 2006-2007 гг. были установлены первые правила для руления в аэропорту.

В августе 2012 года, авиакомпания ЮТэйр" организовала первый официальный Путин в аэропорту Королевства (Виго, Понтеведра, Испания).

Инцидент

В апреле 2012 года, после вылета из аэропорта Королевства в Тюмени произошла авиакатастрофа пассажирского самолета ATR-72, который принадлежал компании "ЮТэйр". 33 человека погибли. Причиной падения назвали отсутствие лечения фюзеляжа среднего образования льда. Как найти

Точное направление, в котором расположен аэропорт: Сергея Ильюшина, дом 23, город Тюмень, Царство. По телефону, специалисты колл-центра будут рады предоставить вам всю необходимую информацию.



Категория: Туризм