Диета доктора Будет - козырь в борьбе с лишними килограммами


Опубликованно 17.03.2018 09:21

Диета доктора Будет - козырь в борьбе с лишними килограммами

Новое: Золотое правило: на первом месте-вопрос нормализации пищевых привычек, и только после – вопрос снижения веса.

Известный врач, психотерапевт Кислер Elia A., которому удалось преодолеть лишний вес и удержать результат в течение долгого времени, разработал и внедрил собственную пищевую концепцию, основанную на нормах нии Питания. Диета трудно назвать такой рацион должен стать твоей философии.

Затем рассмотреть основные принципы:

1. Отсутствие необоснованных ограничений в питании;

2. Вести пищевой дневник с подсчетом калорий;

3. Система упражнений, блок для избыточного аппетита;

Тысячи людей, благодаря системе сбалансированного питания доктора Будет уже успешно снизили вес и удерживают результат.

Исключить из рациона:

Хлеб и все хлебобулочные изделия. Можно и нужно есть только цельнозерновые на сегодня хлебцы ( главный критерий при выборе – наличие в составе не только пшеницы, но и из других злаков; лучший вариант — полное отсутствие зерна в составе).

Полностью исключить жареное. Запекать в духовке, готовить на гриле или на костре. Исключите все газированные напитки, сладкий — стимулируют аппетит. То же самое касается орехов и семян.

Алкогольных напитков может быть только красное или белое сухое вино, в разумных дозах не более 1 стакана в день. Хотя, если у вас есть склонность к вздутию живота, от употребления алкоголя стоит отказаться совсем.

Необходимо исключить из рациона колбасы и сыры покупать только с содержанием жира не более 17%. Избегайте продуктов, которые вызывают повышенный аппетит - зеленые яблоки, соки в упаковке, а также все продукты, в состав которых входит аскорбиновая кислота в качестве стабилизатора.

Не забывайте взвешиваться раз в неделю, пить достаточно воды и выполнять все упражнения, и результат не заставит себя долго ждать.



Категория: Здоровье