Великий пост 2018: как войти в пост от 19 февраля


Опубликованно 15.03.2018 14:14

Великий пост 2018: как войти в пост от 19 февраля

Новости шоу-бизнеса: Что делать в оставшиеся до великого поста дней, для перехода на такой тип питания не причиняет вреда для организма.

Еще полторы недели, и начнется самый длинный и строгий пост — великий пост. Продлится с 19 февраля по 7 апреля. Таким образом, ни больше, ни меньше — на 48 дней — необходимо отказаться от почти всех продуктов, которые составляют ежедневный рацион для многих людей. В таких условиях неудивительно, что, когда с этой "диеты", и если и нести, с непривычки может быть выходите из-за вечного чувства голода и упадка сил.

Как поститься с пользой для здоровья? Главное, в нужное место для начала работы. Но важно соблюдать и ряд правил, и то, и то еда "новый" будет в радость.

Создать протеины камера.

В остальные дни поста питаться так, чтобы создать немного белка депозит. В конце концов, даже если не поститься строго, животных белков, и только в нем содержится все незаменимые аминокислоты и аминокислоты, необходимые для человека, ваша диета будет только два раза в неделю. Потому что за семь дней до поста, каждый день, ест яйца и 150-200 г рыбы.

Привыкли к клетчатке.

Привык желудочно-кишечного тракта может ответить на горы волокон, который затем станет основой вашего рациона, увеличение улыбнулся и. Потому что приучить организм к диеты уже сейчас: каждое утро до завтрака каша и полдник пусть состоит из фруктов или овощей (достаточно одного большого плода или два маленьких).



Категория: Здоровье