Горький конец для сладкое удовольствие, магазин пончиков время


Опубликованно 15.03.2018 12:42

Горький конец для сладкое удовольствие, магазин пончиков время

Империя, в которой были 30 магазинов и около 500 сотрудников на своем пике в Австралии и Великобритании, была вынуждена начать закрытие витрин магазинов после того, как предприниматель и владелец Дамиан Гриффитс боях тяжелое финансовое давление.

По словам Широкоформатная, мистер Гриффитс завершила продажу своей империи экс-генеральный директор компании и исполнительный директор Дэн Strachotta.

Дамиан Гриффитс был вынужден продать время Пончик бывший председатель совета директоров и исполнительный директор Дэн Strachotta. Фото: Марк Кальеха

“Я принимаю вину на себя. Я расширила слишком быстро”, - сказал Гриффитс сайте.

“Я думаю, у меня было слишком много идей и мечтаний, когда я приступил к разработке липы [номер], [Альфред & Констанция] и затем расширил время "Пончик" вокруг Австралии”.

В то время как интернет будет сэкономить магазинах по всей стране, многие из них были вынуждены закрыть свои двери — оставив сотрудников без работы, а также ищущих денег за просрочку оплаты.

“Я пытался решить вещи, но у меня просто закончились деньги,” г-н Гриффитс сказал в электронной почте, с курьерской почтой.

Время пончик ударил финансовых руинах.

“Я не могу продолжать борьбу”.

Сделка с г-ном Strachotta означает, что почти половина магазинов в Австралии будут закрыты, с Сидней учета только одной кондитерской в городе Ньютаун. Брисбен будет его Южном берегу и обратите внимание, магазины остаются открытыми, а также магазин в городе Мермейд-Бич на золотом побережье. Мельбурн будет держать его ст Degraves, Фицрой и часовня Св. витрин магазинов.

В феврале, как многие, как 35-работники в компании 15 Брисбен, Мельбурн, Сидней и Голд-Кост магазинах утверждали, что они задолжали более $70,000 в оплате труда.

В то время, сотрудники утверждали, что они задолжали тысячи долларов за неоплаченные смены, с некоторых сотрудников отсутствует до трех недель.

На момент рассмотрения спора персонал, г-н Гриффитс стоит на грани банкротства, по сообщениям из-за родственников деньги.

Время пончик был вынужден закрыть почти половину своих австралийских розеток. Фото: Троя Снук

Время пончик впервые открыт в Брисбене в 2015 году, и до сих пор имеет планы по дальнейшему расширению в Великобритании, а также дополнительные отверстия запланировано на Дубай и Лос-Анджелес.



Категория: Новости