Девушка стамески из собственного глаза на ужас наркотический трип


Опубликованно 15.03.2018 11:56

Девушка стамески из собственного глаза на ужас наркотический трип

Кейли Muthart, 20, остался навсегда ослеп после того, как она намеренно зачеркнул ее собственными глазами и видел, держа в глазное яблоко на 6 февраля в церкви в Южной Каролине.

Согласно посту, молодая женщина — кто врачи считают, был замаран метамфетамин — по сообщениям, стали отбиваясь от людей, пытавшихся ей помочь.

Кейли Muthart выкололи ей глаза напротив церкви в Южной Каролине в то время как галлюцинации на наркотики. Фото: Facebook

Видит галлюцинации, она верила, что мир был “вверх ногами” и что ей нужно “пожертвовать ее глаз”, чтобы попасть на небеса.

Аварийно-спасательных служб в конечном итоге были в состоянии оказать помощь и привезти ее в мемориальную больницу в Гринвилле, где она остается в реанимации.

Ее мать, Кэти Томпкинс, сказал, что она приехала в больницу, чтобы выяснить, что теперь ее дочь была слепой.

“Это была борьба, я даже не могу объяснить это чувство, когда я узнал, это было ужасно. Полный террора”, - сказала г-жа Томпкинс.

Кейли Muthart с ее матерью, Кэти Томпкинс, который начал страницу на gofundme для своей дочери. Фото: Facebook

“Я был благодарен, что она была жива, но я знал, что что-то случилось с ней.”

Однако 20-летний, придется сделать протезирование, чтобы сохранить ее структуру лица, по словам врачей.

Томпкинс говорит, что она делится историей своей дочери, как поучительная история.

“Это то, что вы никогда не думаете, что произойдет с вами, но это так,” Мисс Томпкинс сказал. “Много матерей я говорил, чтобы иметь детей, которые были пристрастившийся к героину на 10, 15 лет и я, как, ‘Как вы пройти через это?’ Моя дочь делала это в течение шести месяцев, и это буквально разрывало мне сердце.”

Кейли Muthart получат протезы глазные яблоки, чтобы заменить тех, кого она выколоты, а высокая на метамфетамин. Фото: Facebook

По данным Дейли мейл, Кейли остается в больнице, где она получит протез глаза. Когда она выпущена, она будет учиться жить без зрения и предостеречь других молодых людей о вреде наркотиков.

На странице gofundme, в котором Мисс Томпкинс начали собирать деньги на собаку-поводыря для Кейли, она написала: “если история Кейли помочь может только один человек, что-то хорошее может прийти из этой трагедии в нашей семье. Мы искренне благодарны за все молитвы и помощь, которые мы получили до сих пор и спросить, что вы даете то, что вы можете и продолжать молиться за нас. Чем раньше мы можем предоставить Кейли со служебной собакой, тем быстрее мы сможем помочь ей встать на ноги.”

Эта статья впервые появилась в Нью-Йорк пост и опубликована с разрешения.



Категория: Интернет